Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti AMG-PRO

Код товару: 749985
Немає в наявності
  • Інформація по Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti AMG-PRO
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AMG-PRO
  • Короткий опис:

    Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с, WAN 10/100 Мбит/с

Опис Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti AMG-PRO

Одной из новых разработок компании Ubiquiti является AirGateway PRO. Устройство является точкой доступа миниатюрного размера с коробок со спичками. К одной из особенностей AirGateway PRO относится прямое подключение к инжектору питания PoE. При подключении элемент сразу же становится модулем-продолжением самого инжектора.
Предлагаемое устройство имеет 2-а порта 10/100 Ethernet и коннектор RJ-45. Все аналогично тому, что имеется на инжекторе питания. Совместное использование с точкой доступа не меняет схему подключения внешних устройств к PoE инжектору. К портам AirGateway-PRO подключаются сетевой кабель и клиентское устройство по одинаковому принципу, что и к обычному инжектору питания.
Представленной точкой доступа поддерживаются стандарты 802.11 b/g/n, а мощность её радиочасти достигает 23 dBm. Максимальная скорость передачи данных устройством AirGateway-PRO составляет 150 мб/сек.
Даже при таком маленьком размере AMG-PRO обладает завидной мощностью. Процессор Atheros MIPS 74K (560 МГц) в паре с оперативной памятью в размере 32 Мб (DDR2) позволит точке доступа AirGateway PRO полностью справиться с нагрузкой в небольшой офисной сети.
Точку доступа можно настроить с помощью любого планшета и мобильного устройства, так как она управляется AirOS.(+р)
Технические характеристики Ubiquiti AirGateway PRO (AMG-PRO):

Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti AMG-PRO

Процессор Atheros MIPS 24KC, 400MHz
Память 32 Мб
Режимы работы устройства точка доступа
Порты 10/100 Мбит/с 1
Скорость WiFi 802.11 b/g/n 150 Мбит/с
Антенна Внутренняя
Диапазон частот 2,4 ГГц
Коэффициент усиления антенны 16 дБи
Выходная мощность 18 dBM
Всепогодный корпус да
Питание PoE