Точка доступа с Антеной Ubiquiti AirMax NanoBridge M5 22 dBi NB-M5-22

Код товару: 841055
Немає в наявності
  • Інформація по Точка доступа с Антеной Ubiquiti AirMax NanoBridge M5 22 dBi NB-M5-22
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: NB-M5-22

Опис Точка доступа с Антеной Ubiquiti AirMax NanoBridge M5 22 dBi NB-M5-22

Внешняя точка доступа NanoBridge M5-22 от компании Ubiquiti Networks (UBNT) может использоваться как для создания линков MIMO PtP (точка - точка), на расстоянии до 20 километров при прямой видимости, так и для для создания точек доступа типа 2х2 MIMO PtMP (точка - много точек). Мощная точка Ubiquiti NanoBridge M5 настраивается через специальный интерфейс и систему ОС, которые поставляются в комплекте при покупки устройства.
Ubiquiti NanoBridge M5-22 – интегрированное решение для создания беспроводных мостов высокой эффективности. Точка работает в диапазоне 5 ГГц — значительно менее зашумленном, чем полоса 2,4 ГГц, которую используют большинство «бытовых» устройств. Благодаря этому, появляется возможность поддерживать надежные и быстрые многокилометровые линки. Оригинальная конструкция Ubiquiti NanoBridge M5-22 обеспечивает максимальную производительность Wi-Fi канала.
Радиочасть Ubiquiti NanoBridge M5-22 интегрирована непосредственно в параболическую антенну с высоким коэффициентом усиления. Характерной особенностью рефлектора является его узкая диаграмма направленности, благодаря чему достигается максимальная мощность передаваемого радиопотока. В результате, Ubiquiti NanoBridge M5-22 обеспечивает передачу компактного сигнала, максимальной плотности, что в свою очередь является гарантией высокой пропускной способности соединения типа «точка-точка». Работает на ОС AirOS.
Ubiquiti NanoBridge M5-22 — это полностью готовое к работе решение из категории «все в одном». Система не требует приобретения дополнительных высокочастотных кабелей, крепежа, внешних антенн. Устройство довольно компактно. Инженеры Ubiquiti нашли идеальный баланс между высочайшей производительностью устройства и его скромными габаритами и весом. За скромную цену, Ubiquiti NanoBridge M5-22 представляет своему владельцу все необходимое для создания высокоскоростных Wi-Fi мостов.

Характеристики Точка доступа с Антеной Ubiquiti AirMax NanoBridge M5 22 dBi NB-M5-22

Процессор Atheros MIPS 24KC, 400MHz
Память 32 Мб
Режимы работы устройства Беспроводный клиентт,PtP мост , PtMP базовая станция
Количество портов Ethernet 1
Порты управления Нет
Количество USB портов Нет
Скорость WiFi 802.11 a/n 150 Мбит/с
Скорость Ethernet 10/100 Мбит/с
Диапазон частот 5 ГГц
Антенна Встроенная
Количество антенн 2
Коэффициент усиления антенны 22 дБи
Выходная мощность 23 dBm
Всепогодный корпус Да
Питание Внешний адаптер питания, PoE