Дитячий килимок Dwinguler Music Parade (13696)

Код товару: 713456
Немає в наявності
  • Інформація по Dwinguler 13696
  • Виробник: Dwinguler
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Music Parade
  • Код виробника: 13696
  • Короткий опис:

    ігровий, від народження, килимок

Опис Dwinguler Music Parade

Детский коврик Dwinguler Music Parade (13696) - это безопасное, чистое и развлекательное место в уголке детской комнаты, а также детсаду, поликлинике и прочих инстанциях, где главным приоритетом выступает здоровое и гармоничное развитие ребенка.

Детский коврик представлен в интересном дизайне, направленном на развитие слухового и музыкального восприятия малыша. Занятия на коврике развивают тактильные ощущения, что, в свою очередь, способствует правильному формированию речевого аппарата. Малыш приобретает свои первые знания и представления о цветах, предметах и звуках в очень увлекательной и познавательной форме! Логично и естественно появляется первое понимание окружающего мира, маленький фантазер растет творческой личностью.

Удобство коврика заключается не только в грамотно разработанном дизайне и поверхности. Он очень компактный и мобильный. За ненадобностью, коврик можно убрать в угол, или свернуть и отправиться в любой момент на пикник или в путешествие. При первой необходимости, когда срочно нужно занять ребенка или его друзей, в считанные секунды коврик можно развернуть и подарить малышу много интересных минут!

Характеристики Dwinguler Music Parade

Производитель Dwinguler
Модель Music Parade
Артикул 13696
Тип Игровые коврики
Форма прямоугольная
Размер 2300х1400х15 мм
Цвет разноцветный
Возрастная категория от рождения
Комплектация коврик