REDMOND RYM-5402

Код товару: 939285
Немає в наявності
  • Інформація по REDMOND RYM-5402
  • Виробник: REDMOND
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: RYM-5402
  • Короткий опис:

    Йогуртниця Yoghurt Maker REDMOND RYM-5402

Опис REDMOND RYM-5402

Йогуртница RYM-5402 «Молочный шеф» – многофункциональный прибор, помогающий готовить натуральные молочные десерты, сыры, сметану, кефир, творог, квас и множество других блюд. Выбрать оригинальные рецепты вы сможете в красочной кулинарной книге, которая прилагается бесплатно к RYM-5402, а также в мобильном приложении «Готовим с REDMOND»
Автоматические программы
Йогуртница REDMOND – это 4 автоматические программы: ЙОГУРТ, ТВОРОГ, СУ-ВИД и ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. В зависимости от программы, вы сможете в домашних условиях готовить разнообразные кисломолочные продукты, а также подогревать молочные смеси для детей.
Благодаря программе СУ-ВИД вы без труда приготовите сытные блюда в вакуумной упаковке: фаршированные кальмары, куриное филе или мясные рулетики. Продукты, приготовленные на низких температурах и без кислорода, сохраняют максимум питательных веществ и витаминов.
Возможность ручной настройки
Настраивайте самостоятельно время и температурный режим, включив специальную программу МУЛЬТИПОВАР. Вы сможете выбрать любое значение температуры в диапазоне от 25 до 65 градусов и установить время работы йогуртницы от 1 до 99 часов. Программа идеально подойдет для приготовления сыра и напитков на основе брожения – например, кваса.
Емкости для приготовления
В комплекте к RYM-5402 вы найдете вместительные емкости для приготовления ингредиентов в йогуртнице. Объем малой емкости составляет 1,6 литров, большой – 1,8 литров. Помимо этого, к устройству прилагается специальное сито для стекания жидкости. Используйте его, если хотите приготовить творог или сыр.
Компактность и легкость
Вес йогуртницы в полной комплектации – не более 1 кг: прибор легко взять с собой на выходные в загородный дом, чтобы, например, приготовить натуральную молочную смесь для своего ребенка. Высота устройства не превышает 24 см, поэтому прибор без проблем помещается на столе или кухонной тумбе.

Характеристики REDMOND RYM-5402

Специфікації
Kitchen Appliance Type: Yogurt Maker
Тип керування: Function Buttons
Матеріал корпусу: Пластмаса
Cooking Programs Quantity: 5 Automatic Programs
Тип дисплея: LED
Maximum Cooking Temperature: 65 °C
Minimum Cooking Temperature: 25 °C
Maximum Cooking Time: 99 година
Minimum Cooking Time: 1 година
Cooking Protection System: Electric Shock Protection Class II
Set Includes: Bowl Lid Curd Sieve Yogurt Maker
Аксесуари в комплекті: Посібник користувача Service Booklet
Колір: Білий
Cord Length (m): 1.2 м
Тип упаковки: Коробка
Bowl Type
Bowl: 1600 млx11800 млx1
Габарити та вага
Глибина: 230 мм
Висота (мм): 240 мм
Ширина: 150 мм
Номінальна вага: 0.9 кілограм
Живлення
Вхідна напруга: AC 220-240 В
Вхідна частота: 50 герц
Nominal Output Power: 25 Ват