Скло захисне MakeFuture Samsung A51 Full Cover Full Glue (MGF-SA51)

Код товару: 1009422
Немає в наявності
  • Інформація по MakeFuture MGF-SA51
  • Виробник: MakeFuture
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Samsung A51 Full Cover Full Glue
  • Код виробника: MGF-SA51
  • Вага: 0.05 кг.
  • Короткий опис:

    Призначення - для телефону, Вид покриття - захисний, Сумісність з моделями - Samsung Galaxy A51, Кількість в упаковці - 1 шт

Опис MakeFuture Samsung A51 Full Cover Full Glue

Лучший защитник
Закаленное стекло обеспечивает многоуровневую защиту экрана от царапин и повреждений, а также защищает телефон при падении, принимая удар на себя и нивелируя нежелательные последствия.
100% совместимость
Стекло полностью соответствует размерам и форме фронтальной панели смартфона, не перекрывая камеры, датчики и динамики. Скажи «нет» короткому и узком стеклу - только 100% защита!
Невидимая защита
Японское стекло Asahi Glass толщиной всего в 0,33 мм имеет высокий уровень прочности и при этом не влияет на чувствительность сенсора экрана, и не изменяет внешний вид телефона.
Олеофобное покрытием
На поверхность нашего защитного стекла нанесено олеофобное покрытие, позволяющее экрану оставаться прозрачным и чистым, отталкивая воду, жир и грязь.
Быстро, просто и надежно
Мы используем клей Toyo (Япония) с толщиной слоя 0,18 мм, что обеспечивает качественное и надежное приклеивание без воздушных пузырьков и отслоений. Вы можете самостоятельно наклеить защитное стекло, воспользовавшись понятной и простой инструкцией от наших экспертов.

Характеристики MakeFuture Samsung A51 Full Cover Full Glue

Призначення для телефону
Вид покриття захисний
Сумісність з брендом Samsung
Сумісність з моделями Samsung Galaxy A51
Кількість в упаковці 1 шт
Колір рамки чорний