Станок Forte BG2050

Код товару: 850851
Немає в наявності
  • Інформація по Станок Forte BG2050
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: BG2050

Опис Станок Forte BG2050

Компания Forte знаменита своим ремонтно-строительным оборудованием. Отличительной чертой ее продукции является хороший баланс технических характеристик, функционала и стоимости. Надежные и востребованные, устройства этого производителя пользуются заслуженной популярностью у домашних мастеров и профессионалов. Высокопрочные материалы, используемые при изготовлении оборудования компании, позволяют добиться не только большой надежности в работе, но и достичь высоких показателей точности обработки.
Точильный станок FORTE BG2050 обладает всеми необходимыми качествами для использования его в слесарных работах самого широко диапазона. Надежный металлический корпус защищает двигатель от механического воздействия и сильного нагрева. Специальные регулируемые стекла позволяют настроить их в наиболее удобное положение, наиболее соответствующее углу потока искр при выполняемой работе. Резиновые ножки корпуса значительно увеличивают надежность установки станка и снижают уровень паразитных вибраций. Кнопка имеет защиту от пыли.
FORTE BG2050 работает от сети переменного тока 220 вольт. Мощность электродвигателя составляет 500 ватт, максимальная скорость вращения - 2950 оборотов в минуту. Для работы используются абразивные круги внешним диаметром 200 мм и посадочным местом диаметром 16 мм. Толщина абразивного инструмента равна 20 мм. Вес станка составляет 9,51 кг. Такие технические характеристики позволяют выполнять на станке широкий спектр точильных работ.
В комплекте со станком FORTE BG2050 идут два абразивных круга и два защитных стекла. Установочный стол в стандартную поставку не входит и приобретается отдельно. Благодаря использованию в FORTE BG2050 стандартных расходных материалов потребителю не составит труда найти на рынке необходимые абразивные круги взамен пришедших в негодность.
Особенности:
Мощный двигатель 500 Вт. Для качественной обработки поверхности
Регулируемые защитные стекла. Для защиты от искр
Стойкая движущаяся подставка. Для обрабатываемой детали
Резиновые ножки. Для надежной установки и уменьшения уровня вибраций
Пылезащищенная кнопка