Залізниця Hape Товарний потяг 3 вагони (E3718) Товарный поезд 3 вагона

Код товару: 927746
Немає в наявності
  • Інформація по Hape E3718
  • Виробник: Hape
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 6 міс.
  • Модель: Товарный поезд 3 вагона
  • Код виробника: E3718
  • Короткий опис:

    різнокольоровий

Опис Hape Товарный поезд 3 вагона


Железная дорога Hape Товарный поезд 3 вагона (E3718)

Паровозик 3 вагона "Товарный поезд "является отличным подарком как для девочек, так и для мальчиков.  Игрушка  изготовлена из экологически чистых пород дерева и имеет прекрасную полировку. Паровозик состоит из локомотива и двух вагончиков с товаром. Вагончики соединяются между собой магнитиками. Игрушка имеет идеальный размер для маленьких ручек, чтобы ребенку было максимально комфортно играть с ним. Способствует развитию мелкой моторики и воображения.

Направьте этот дизельный грузовой поезд вдоль трассы для транспортировки грузов! Грузовые вагоны поезда загружены блоками руды, которые могут быть подняты кранами на магнитной основе. Толкай вперед свой поезд чтобы успеть доставить груз точно в срок! Состоит из 5 деталей. Возраст: для детей от 3 лет.

Вы не верите, что деревянные игрушки могут не уступать своим прототипам из пластика? Hape игрушки тому пример! Именно компания Hape, руководствуясь своим слоганом ‘Будущее принадлежит детям’ воссоздала абсолютно безопасные но в тоже время притягивающие внимание игрушки. Как и многие другие, Hape игрушки созданы для помощи ребенку в изучении окружающего его мира и развитию собственной моторики, ориентировке в пространстве и логического мышления. Дизайнерские решения, цветовая гамма и материал из которых изготавливаются игрушки не оставят вас равнодушными!

Hape - игрушки - безопасность на высоте. Увидев игрушку компании Hape, даже самые требовательные и придирчивые родители не останутся равнодушными. Ведь для родителей главное безопасность и здоровье собственного чада. Игрушки изготавливаются исключительно из высококачественной древесины и соответствуют международным стандартам и нормам. Именно экология главный акцент, который создатели проповедуют своей продукцией. Ведь экология для планеты, как для нас дети – наше будущее! Да и сломать такую игрушку не так то просто. Компания совместила качество, ценовую политику и надежность в одной игрушке. Именно поэтому Hape деревянные игрушки завоевали такую популярность и признание как у детей, так и у родителей.

Ассортимент и многогранность которые Hape игрушки готовы вам подарить. Компания не ограничивается на изготовлении конкретной продукции, а пытается удовлетворить максимальное количество запросов малыша с учетом роста его потребностей и интересов. Этим и вызвано огромное количество продукции компании Hape, а именно: кубики, конструкторы, музыкальные инструменты, магнитные доски, игровые наборы, пазлы, машинки и многое другое. Смело можно сказать, что продукции компании понравится и придётся по душе каждому малышу, будь он музыкантом, архитектором или археологом в душе.

Характеристики Hape Товарный поезд 3 вагона

Производитель Hape
Модель Товарный поезд 3 вагона
Артикул E3718
Возрастная группа От 3 лет
Цвет разноцветный