Зубная электрощетка Braun Oral-B Genius 8000 (D701.535.5XC)

Код товару: 929418
Немає в наявності
  • Інформація по BRAUN D701.535.5XC
  • Виробник: BRAUN
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: D701.535.5XC

Опис Зубная электрощетка Braun Oral-B Genius 8000 (D701.535.5XC)

Smart ring и подключение по Bluetooth
Благодаря уникальной технологии Smart ring пользователь зубной щётки Braun Oral-B Genius 8000 может полностью контролировать процесс чистки не только зубов, но и всей ротовой полости. Используя световую индикацию, зубная щетка Braun Oral-B Genius 8000 подает определенные сигналы своему владельцу, среди которых: белый отвечает за таймер чистки зубов, красный – оповещает о чрезмерном давлении на зубы во время чистки, а синий – подтверждает подключение к устройству по технологии Bluetooth.
Чистка ротовой полости под контролем
Благодаря функции подключения зубной щётки к смартфону под управлением iOS или OS Android, вы сможете научиться качественно и безопасно чистить всю ротовую полость. На смартфоне будет отображаться полная информация о проведении процедуры. В частности: качество чистки зубов, необходимое время чистки, оповещение об ошибках при чистке, которые могут вам навредить и прочее.
6 режимов чистки ротовой полости
Решив купить зубную щётку Braun Oral-B Genius 8000, вы можете быть уверены, что получите полноценное устройство по уходу за всей ротовой полостью. К тому же одной зубной щёткой могут пользоваться все члены семьи. Это достигается за счёт легкой смены насадок, которые можно менять в индивидуальном порядке. Благодаря 6 разным режимам чистки ротовой полости (ежедневный, профессиональный, деликатный, отбеливающий, уход за деснами и режим для гигиены языка), каждый найдет подходящий именно для него.