Насадка для зубной щетки BRAUN EB 17s EB17s

Код товару: 769461
Немає в наявності
  • Інформація по Насадка для зубной щетки BRAUN EB 17s EB17s
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Модель: EB 17s
  • Код виробника: EB17s

Опис Насадка для зубной щетки BRAUN EB 17s EB17s

Ирригатор относится к модным приобретениям, выгодным с точки зрения здоровья ваших зубов. Данное полезное приспособление обязательно сократит необходимые визиты к стоматологу. Вам останется посещать зубной кабинет лишь для профилактических осмотров, и вы перестанете тратить огромные средства на столь дорогостоящее сегодня лечение зубов. Наш интернет-магазин предлагает не только приобрести ирригатор, но и сменные насадки к нему. Дело в том, что со временем насадки изнашиваются и требуют замены. Смена насадки обходится гораздо дешевле покупки нового ирригатора.

Со сменной насадкой для зубной щетки BRAUN EB 17s (EB17s) вы сможете очищать промежутки между зубами намного эффективнее и бережнее, чем ранее. Покупка ирригатора со сменными насадками к нему – это приобретение домашнего помощника, ответственного за состояние ваших зубов и десен. Такому подарку будет рад каждый из нас. Это свидетельствует заботе, проявленной к вам. Уместен подобный подарок и по случаю выздоровления и в качестве средства по уходу за полостью рта, особенно после перенесения стоматологических вмешательств.

Ирригатор является отличным устройством, заботящимся о здоровье, красоте и очаровании вашей улыбки. Не забывайте о необходимости смены насадок, иначе они не принесут ожидаемого эффекта. В зависимости от частоты и тщательности использования комплекта хватает на год и более. Создавайте здоровую и красивую улыбку, ведь это так приятно!

Данный комплект включает в себя сразу две сменных насадки, которые подходят для зубных щеток Oral-B Sensitive. Обеспечивая глубокую и тщательную чистку Ваших зубов, EB 17s – это сменная насадка, разработанная специально для чувствительных десен и зубов. Особая круглая форма головки насадки позволяет щетинкам проникать даже в самые труднодоступные места, что делает чистку еще более качественной.

Насадки оснащены уникальными щетинками «Indicator», которые, изменяя свой цвет, своевременно сообщают о необходимости замены насадки. А экстрамягкая основа щетки обеспечивает максимально бережную и аккуратную чистку: специальные щетинки Oral-b Extra Soft бережно очищают области повышенной чувствительности, а также различные зоны воспаления. Одним из главных преимуществ Oral-B Sensitive EB 17s (2 шт.) является их совместимость с большим количеством различных моделей зубных щеток Braun. Использование сменной насадки от Braun – это гарантия качественной, профессиональной и бережной чистки зубов с Вашей щеткой Oral-B.

Характеристики Насадка для зубной щетки BRAUN EB 17s EB17s

Производитель BRAUN
Модель EB 17s
Артикул EB17s
Тип насадки насадка для электрической щетки
Тип щетки взрослая
Совместимость насадки Oral-B Sensitive
Количество в упаковке 2 шт