Насадка для іригатора Braun ED 17 (ED17)

Код товару: 594100
Немає в наявності
  • Інформація по BRAUN ED17
  • Виробник: BRAUN
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ED 17
  • Код виробника: ED17
  • Короткий опис:

    вікова група - для дорослих, білий

Опис BRAUN ED 17

Насадка для зубной щетки BRAUN ED 17 (ED17) предназначена для ирригаторов Braun Oral-В ProfessionalCare ОxyJet MD20 и Braun Оral-В ProfessionalCare OxyJet MD18, и зубных центров OC 20.545.3 X и ОС 18.585. При постоянных проблемах с зубами хороший стоматолог непременно порекомендует при чистке зубов пользоваться ирригатором.

Ирригатор Braun Oral-B OxyJet относится к модным приобретениям, выгодным с точки зрения здоровья ваших зубов. Данное полезное приспособление обязательно сократит необходимые визиты к стоматологу. Вам останется посещать зубной кабинет лишь для профилактических осмотров, и вы перестанете тратить огромные средства на столь дорогостоящее сегодня лечение зубов. Наш интернет-магазин предлагает не только приобрести ирригатор, но и сменные насадки к нему. Дело в том, что со временем насадки изнашиваются и требуют замены. Смена насадки обходится гораздо дешевле покупки нового ирригатора.

Сменная насадка Braun Oral-B OxyJet ED17 подходит к ирригаторам Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet MD20 и Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet MD18. Ею вы сможете очищать промежутки между зубами намного эффективнее и бережнее, чем ранее. Покупка ирригатора со сменными насадками к нему – это приобретение домашнего помощника, ответственного за состояние ваших зубов и десен. Такому подарку будет рад каждый из нас. Это свидетельствует заботе, проявленной к вам. Уместен подобный подарок и по случаю выздоровления и в качестве средства по уходу за полостью рта, особенно после перенесения стоматологических вмешательств.

Ирригатор является отличным устройством, заботящимся о здоровье, красоте и очаровании вашей улыбки. При покупке комплекта насадок Braun Oral-B OxyJet ED17 наши специалисты могут вас проконсультировать по заинтересовавшим вас вопросам. Не забывайте о необходимости смены насадок, иначе они не принесут ожидаемого эффекта. В зависимости от частоты и тщательности использования комплекта хватает на год и более. Создавайте здоровую и красивую улыбку, ведь это так приятно!

Характеристики BRAUN ED 17

Производитель BRAUN
Модель ED 17
Артикул ED17
Тип насадки насадка для ирригатора
Тип щетки взрослая
Совместимость насадки Oral-B OxyJet, Oral-B Professional Care
Количество в упаковке 1 шт