Насадка для зубной щетки BRAUN Ortho Care Essentials OrthoCareEssentials

Код товару: 594101
Немає в наявності
  • Інформація по Насадка для зубной щетки BRAUN Ortho Care Essentials OrthoCareEssentials
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Ortho Care Essentials
  • Код виробника: OrthoCareEssentials

Опис Насадка для зубной щетки BRAUN Ortho Care Essentials OrthoCareEssentials

Ирригатор Ortho Care Essentials относится к модным приобретениям, выгодным с точки зрения здоровья ваших зубов. Данное полезное приспособление обязательно сократит необходимые визиты к стоматологу. Вам останется посещать зубной кабинет лишь для профилактических осмотров, и вы перестанете тратить огромные средства на столь дорогостоящее сегодня лечение зубов. Наш интернет-магазин предлагает не только приобрести ирригатор, но и сменные насадки к нему. Дело в том, что со временем насадки изнашиваются и требуют замены. Смена насадки обходится гораздо дешевле покупки нового ирригатора.

Со сменной насадкой для зубной щетки BRAUN Ortho Care Essentials (OrthoCareEssentials) вы сможете очищать промежутки между зубами намного эффективнее и бережнее, чем ранее. Покупка ирригатора со сменными насадками к нему – это приобретение домашнего помощника, ответственного за состояние ваших зубов и десен. Такому подарку будет рад каждый из нас. Это свидетельствует заботе, проявленной к вам. Уместен подобный подарок и по случаю выздоровления и в качестве средства по уходу за полостью рта, особенно после перенесения стоматологических вмешательств.

Ирригатор является отличным устройством, заботящимся о здоровье, красоте и очаровании вашей улыбки. Не забывайте о необходимости смены насадок, иначе они не принесут ожидаемого эффекта. В зависимости от частоты и тщательности использования комплекта хватает на год и более. Создавайте здоровую и красивую улыбку, ведь это так приятно!

Набор чистящих насадок BRAUN Ortho Care Essentials (OrthoCareEssentials) разработан для комплексной гигиены полости рта с установленными брекетами, имплантами и коронками. Насадка Oral-B Power Tip позволяет удалять налет из труднодоступных межзубных промежутков.

Насадка для межзубных промежутков Power Tip
Специально создана для тщательной очистки между зубами, широкими межзубными промежутками, коронками, мостами, имплантами, ортопедическими конструкциями.

Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, напоминают о необходимости замены насадки

Насадка Oral-B Ortho
Специально создана для тщательной очистки вокруг коронок, мостов, имплантов, ортопедических конструкций.

Характеристики Насадка для зубной щетки BRAUN Ortho Care Essentials OrthoCareEssentials

Производитель BRAUN
Модель Ortho Care Essentials
Артикул OrthoCareEssentials
Тип насадки насадка для электрической щетки
Тип щетки взрослая
Форма щетки чашевидная
Совместимость насадки Oral-B Triumph, Oral-B Professional Care, Oral-B Vitality, Oral-B Advance Power
Количество в упаковке 3 шт
Дополнительно индикатор износа