Автомобильный очиститель SHAFER радиатора 335 мл (SD10) радіатора 335 мл

Код товара: 1454205
Есть в наличии
151 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 151грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по SHAFER SD10
  • Производитель: SHAFER
  • Страна-производитель: Польша
  • Модель: радіатора 335 мл
  • Код производителя: SD10
  • Вес: 0.418 кг.
  • Габариты: 15x7x7 см.
  • Краткое описание:

    Тип - очиститель радиатора, Консистенция - жидкость, Категория техники - легковые, грузовые, сельхозтехника, универсальная, спецтехника, генераторы, 335 мл

Описание SHAFER радіатора 335 мл

Промывка радиатора SHAFER SD10

Radiator cleaner - для удаления ржавчины, извести, отложения кальция и т.д. Является химическим препаратом с активными компонентами моющих средств. Полностью нейтрален к металлическим, резиновым и пластиковым частям системы охлаждения. Обладает высокими антикоррозийными свойствами и кислотностью. Предназначен для всего охлаждения и обогрева салона.

Применение:

Добавить содержимое флакона в систему охлаждения, включая нагрев, и запустить двигатель на холостом ходу в течение 10-30 мин. Слейте воду, промойте систему водой, затем заполните новую охлаждающую жидкость радиатора.

Внимание:

Вреден пи проглатывании, попаданию на глаза и кожу. В случае контакта тщательно промыть водой в течение 15 минут. Хранить в отапливаемом помещение до +35 С. Перед утилизацией полностью опустошите банку. Держите подальше от детей.

Характеристики SHAFER радіатора 335 мл

Тип очиститель радиатора
Консистенция жидкость
Категория техники универсальная
Дополнительно очистка радиатора
Объем 335 мл