Мясорубка Gorenje MG 2500 SJW (MG2500SJW)

Код товара: 944727
Нет в наличии
  • Информация по Gorenje MG2500SJW
  • Производитель: Gorenje
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: MG 2500 SJW
  • Код производителя: MG2500SJW
  • Вес: 6.97 кг.
  • Габариты: 31x29x41 см.
  • Краткое описание:

    производительность - 2.4 кг/мин, габариты - 34.5 × 32.4 × 26.8 см

Описание Gorenje MG 2500 SJW

Современная мясорубка Gorenje MG 2500 SJW — занимает лидирующие места как по продуктивности, так и по множеству функций. Мощность двигателя равняется 2500 Вт, что обеспечивает производительность до 2,4 кг/мин. Есть режим реверса, а на корпусе устройства имеется кнопка корректирования скорости.

Панель кнопок оснащена голубой подсветкой. Корпус и загрузочный лоток мясорубки изготовлены из стали. Данное устройство оснащено токочувствительным стеклянным предохранителем, который автоматически отключает питание в случае перегрузки мотора, чтобы не допустить перегрев прибора.

Поставляется в комплекте с дисками для фарша, барабанами для тёрки, а также насадками для домашних колбасок, мягких овощей и даже печенья. Также есть специальная насадка для приготовления томатной пасты. Размеры дисков для фарша: 4 мм, 6 мм и 8 мм. Большой выбор насадок позволит приготовить самые всевозможные кушанья для всей семьи.

Мясорубка - незаменимая помощница на кухне! Ведь она поможет приготовить вам здоровую домашнюю пищу. А главное, вы будете уверены в происхождении составляющих ингредиентов в блюде и будете знать из какого мяса сделан фарш для ваших блюд!

Мясорубка — механическое или электромеханическое приспособление для измельчения мяса. Может также использоваться для измельчения других видов продуктов, а также для изготовления лапши, колбасок, спагетти, печенья, сока из мягких фруктов и овощей.

Преимущества электромясорубки: электромясорубка имеет мощность больше чем рука обычного человека и чем кухонный комбайн в режиме мясорубки; электромясорубка измельчает мясо гораздо быстрее чем человек, соответственно Вы экономите свое время; электромясорубка отлично справляется с жилами на мясе.

Характеристики Gorenje MG 2500 SJW

Основные
Мощность 2500 Вт
Производительность 2.4 кг/мин
Реверс
Защита мотора от перегрева
Отсек для шнура
Отсек/подставка для хранения насадок
Толкатель
Комплект насадок
Насадки для фарша
для домашних колбас
соковыжималка
Дополнительно
Особенности устойчивые резиновые ножки
блокировка мотора при попадании твердых предметов
быстрая остановка мотора для большей безопасности
световой индикатор работы
Физические
Материал корпуса пластик
металл
Цвет белый
Габариты (ВxШxГ) 34.5 × 32.4 × 26.8 см
Вес 5.1 кг