Фен-щетка Philips HP8667/00

Код товара: 1217030
Нет в наличии
  • Информация по Philips HP8667/00
  • Производитель: Philips
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: HP8667/00
  • Вес: 0.4 кг.
  • Габариты: 28x10x6 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - для завивки волос, для придания объёма, для укладки волос, мощность - 800 Вт, количество уровней интенсивности обогрева - 3, цвет - черный, золото

Описание Philips HP8667/00

Фен-щетка Philips Essential Care Ionic HP8667/00 мощностью 800 Вт для бережной сушки и укладки. Превосходный результат каждый день.

Керамическое покрытие с кератином
Щетинки с керамико-кератиновым покрытием обеспечивают плавное скольжение по волосам, чтобы они выглядели естественно гладкими и блестящими.

Ионизация для бережной сушки

Система ионизации обеспечивает сушку волос с антистатическим эффектом. Отрицательно заряженные ионы позволяют избежать статического электричества и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, придавая волосам блеск и глянец. В результате волосы становятся прямыми, гладкими и шелковистыми.

Технология ThermoProtect
Технология обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. При постоянной мощности воздушного потока сушка будет более бережной, а результат — неизменно превосходным.

ThermoBrush 38 мм
Щетка ThermoBrush имеет сверхбольшой диаметр 38 мм. Большой диаметр позволяет создавать идеальную укладку — подходит как для выпрямления волос, так и для создания локонов.

Щётка со втягиваемой щетиной
Щетка 30 мм со втягиваемой щетиной предназначена для простой укладки. Поверните кончик щетки и выдвиньте его, чтобы создать прекрасные локоны.

Узкая насадка-концентратор
Используйте узкую насадку-концентратор для точной укладки и финальных штрихов с помощью направленного потока воздуха.

Три регулируемых режима
Скорость и нагрев легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Три режима обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для формирования аккуратной стильной укладки.

Режим холодного обдува

В режиме холодного обдува фен использует незначительный нагрев для бережной сушки ваши волос. Особенно эффективен при сушке ломких, сухих или поврежденных волос.

Характеристики Philips HP8667/00

Количество температурных режимов 3
Количество насадок 3
Диаметр щеток 30 мм, 38 мм
Покрытие нагревательного элемента керамика
Ионизация есть
Подача холодного воздуха есть
Дисплей нет
Петля для подвешивания есть
Вращающийся шнур есть
Длина сетевого шнура 1.8 м
Мощность 800 Вт
Вес 0.667 кг
Цвет черный