Обогреватель Saturn ST-HT1245K Gray

Код товара: 798368
Нет в наличии
  • Информация по SATURN ST-HT1245K Gray
  • Производитель: SATURN
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: ST-HT1245K Gray
  • Вес: 1 кг.
  • Краткое описание:

    22 кв.м, 2000 Вт, механическое, напольный, защита от перегрева, автоматическое отключение при опрокидывании, режим холодного обдува, ручка для перемещения, 1.25 кг, серый, тепловентилятор

Описание SATURN ST-HT1245K Gray

В любое время года – и когда за окном сырой летний день, или промозглый осенний, или морозный зимний, нам так необходимо немного тепла. Тепловентиляторы SATURN – это надежные защитники от холода, которым можно доверить обогрев дома.
Тепловентилятор SATURN ST-HT 1245 отличается и эргономичным дизайном и высокой производительностью. На корпусе из термостойкого пластика имеется световой индикатор работы и переключатель режимов. Этот компактный прибор мощностью 2000 Вт обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного потока воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Быстрая скорость нагрева и невысокая цена устройства позволяют такому виду нагревателя быть востребованным в киосках и небольших помещениях до 22 кв.м. Прибор разумно оборудован основанием с возможностью вращения, двумя режимами работы (обогрев и вентилятор), регулируемым термостатом и защитой от перегрева. Предусмотрена напольная и настольная установка.
Модель оснащена защитой, которая отключает устройство при достижении граничной температуры или опрокидывании. Эргономичный корпус из термостойкого пластика с функцией поворота позволяет охватить всю комнату для равномерного обогрева воздуха.

Характеристики SATURN ST-HT1245K Gray

Тип тепловентилятор
Площадь обогрева 22 кв.м
Мощность 2000 Вт
Нагревательный элемент спираль
Тип управления механическое
Установка напольный
Режимы работы 2
Термостат есть
Особенности ручка для перемещения
Вес 1.25 кг
Цвет серый
Тип обогревателя, для синка тепловентилятор