Морозильная камера Zanussi ZFG 06400WA (ZFG06400WA)

Код товара: 887163
Нет в наличии
  • Информация по ZANUSSI ZFG06400WA
  • Производитель: ZANUSSI
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: ZFG 06400WA
  • Код производителя: ZFG06400WA
  • Вес: 30 кг.
  • Габариты: 88x54x52 см.
  • Краткое описание:

    Полезный объем - 63 л, N, ST, мощность замораживания - 6 кг/сутки, 84.7 см, 49.4 см, 49.4 см, белый

Описание ZANUSSI ZFG 06400WA

Обратите внимание на морозильную камеру Zanussi ZFG06400WA, которая сохранит все ваши продукты в свежести. Модель оснащена регулятором, который размещен на верхней части устройства за дверью. Три отдельных контейнера для продуктов позволят вам разграничить разные по типу виды еды, например, рыбу и ягоды, мясо и мороженое. Таким образом, у вас получится добиться качественной заморозки всех продуктов, а запахи не будут смешиваться. Металлическая дверь надежно закрывает внутреннее пространство, что благотворно сказывается на сохранности всех свойств пищи. Размещать продукты вы можете в пакетах или емкостях, потому что высота камер позволяет сделать размещение максимально удобным. В морозильнике пригодится каждый свободный сантиметр – и к каждому уголку нужен удобный доступ. Заслонка на верхнем ящике этого морозильника упрощает доступ ко всему ящику – теперь доступ ко всем вашим замороженным продуктам всегда открыт.Морозильная камера Zanussi ZFG06400WA подойдет для дома или промышленного использования, например, на кухне ресторана или кафе. Модель также может работать, как дополнительная к уже имеющейся системе охлаждения.
Морозильник, который поместится практически в любом месте вашего домаБлагодаря этому удобному узкому морозильнику, который поместится практически везде, теперь каждый может оценить удобство и комфорт от обладания большим запасом замороженных продуктов и блюд.
 Хотите сэкономить на электричестве? Запросто!Сделайте разумный выбор в пользу этого морозильника класса энергоэффективности А+. Он полностью соответствует требованиям ЕС к маркировке энергопотребления, этот прибор поможет вам уменьшить коммунальные платежи.
Теперь содержать морозильник в чистоте стало намного прощеПолки и ящики этого морозильника съемные, что позволит вам убраться в нем быстрее, тщательнее и с меньшими усилиями.
Не любите читать инструкции? Не хочется – вот и незачем!Для того, чтобы понять, как пользоваться этим морозильником, не требуется изучать сложное руководство пользователя – его элементы управления настолько просты и понятны, что и так ясно, как ими пользоваться.
Удобный доступ к верхнему ящику морозильникаЛегко открывающаяся заслонка дает быстрый доступ к продуктам, хранящимся в верхнем ящике вашего морозильника.

Характеристики ZANUSSI ZFG 06400WA

Основные
Тип морозильный шкаф
Общий объем 70 л / полезный объем морозильного отделения: 63 л
Количество ящиков 3
Управление поворотные переключатели
Класс энергопотребления A+
Время сохранения холода 14 ч
Мощность замораживания 6 кг/сутки
Климатический класс ST
Особенности
Оснащенность перевешивание дверцы
Количество компрессоров 1
Расположение двери вертикальное
Физические
Мощность подключения 80 Вт
Номинальное напряжение 230
Длина сетевого шнура 1.58 м
Уровень шума 43 дБ
Цвет белый
Размеры
Высота 84.7 см
Ширина 49.4 см
Глубина 49.4 см