Кабель ZMI Braided USB-USB Type-C 0.3m Red (AL411) AL411 Red

Код товара: 1049717
Нет в наличии
  • Информация по ZMI AL411 Red
  • Производитель: ZMI
  • Гарантия: 6 мес.
  • Код производителя: AL411 Red

Описание Кабель ZMI Braided USB-USB Type-C 0.3m Red (AL411) AL411 Red

ZMI AL411 Type-C to USB PP Braided cable 30 cm - кабель передачи данных с износостойкой плетеной оболочкой, встроенной подсветкой, удобным ремешком и магнитным креплением. Предназначен для зарядки и синхронизации данных между устройствами с разъемом USB Type-C (смартфоны, планшеты, внешние жесткие диски) и компьютером.

Оболочка кабеля
Оболочка кабеля состоит из прочнейшей кевларовой оплетки, которая предотвратит растяжение и излом, а также не даст проводу запутаться.

Встроенная подсветка
Встроенная подсветка в разъеме USB-C дает мягкий свет, при котором легко найти нужный интерфейс в темноте и подключится к нему.

Всегда под рукой
Магнитное крепление на кабеле передачи данных ZMI AL411 Type-C to USB PP Braided cable 30 cm позволяет легко прикрепить его к столу или другой поверхности с металлическими элементами, когда кабель не используется. Таким образом решается вопрос хранения и легкого доступа к нему.

Удобное хранение и транспортировка
Ремешок на липучке позволяет зафиксировать аккуратно сложенный кабель, в таком компактном состоянии он не занимает много места и его легко носить с собой в кармане или сумке.

Характеристики Кабель ZMI Braided USB-USB Type-C 0.3m Red (AL411) AL411 Red

Основные характеристики
Тип разъема USB - USB-C
Длина 0.3 м
Цвет Красный