Рожковая кофеварка эспрессо Magio MG-963

Код товара: 944977
Нет в наличии
  • Информация по Magio MG-963
  • Производитель: Magio
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: MG-963
  • Вес: 3 кг.
  • Габариты: 33x32x29 см.
  • Краткое описание:

    тип управления - электронное, тип используемого кофе - молотый, мощность - 950 Вт, Страна производитель - Китай, черный

Описание Magio MG-963

Эспрессо-кофеварка MG-963 разработана для истинных ценителей кофе. Ведь с её помощью Вы сможете приготовить не только вкусный кофе, но еще капучино и латте. При этом процесс приготовления полностью функциональный и практичный.

Итальянская помпа производит давление в 15 бар и сделает вкус кофе еще более ароматным и насыщенным. Фильтр с двойными стенками приготовит напиток с густой пенкой, а также обеспечит устойчивую температуру и давление при приготовлении кофе.

Капучинатор приготовит идеальную молочную пену, как у настоящего бариста. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любым интерьером. В ней великолепным образом сочетаются стиль и практичность.

Наиболее распространенная и простая методика заваривания кофе заключается в следующем: очищенная вода смешивается с перемолотыми кофейными зернами, доводится до кипения и кипятится определенный временной промежуток. После этих действий можно наслаждаться ароматным кофе. В простых моделях кофемашин осадок отстаивается, а в топовых моделях используется продвинутая система фильтрации.

Принцип работы кофеварок эспрессо или рожковых кофемашин происходит совершенно по-другому. В таких устройствах в кофе вовсе не добавляется вода — через него под высоким давлением пропускается пар, раскрывая все вкусовые качества бодрящего напитка. Пар конденсируется в специальной камере и превращается в ароматный напиток.

Такая кофемашина может приготовить самый разнообразный кофе, который оценят по достоинству настоящие гурманы. Если сравнивать данные устройства с капельными кофемашинами, то последние проигрывают по всем параметрам, начиная с менее насыщенного вкуса кофе, заканчивая временем приготовления напитка.

Характеристики Magio MG-963

Давление 15 бар
Мощность 950 Вт
Материал корпуса пластик
Комплектация холдер
Программируемые напитки эспрессо
Количество раздаточных групп 2
Функции индикация работы
Способ размещения отдельностоящие
Насадка для взбивания пены есть
Особенности съемный поддон для капель
Страна производитель Китай
Сфера применения для дома (бытовые)
Тип управления электронное
Тип используемого кофе молотый
Приготовление капучино ручное
Резервуар для воды 1,5 л
Цвет черный