Модуль D-Link DEM-201F 1port 100BaseFX MM Fiber (DES-30x)

Код товара: 69242
Под заказ
463 Грн
  • Информация по D-Link DEM-201F
  • Производитель: D-Link
  • Гарантия: 12 мес.
  • Код производителя: DEM-201F
  • Краткое описание:

    1-port 100BASE-FX (SC) multi-mode fiber module, up to 2km

Характеристики Модуль D-Link DEM-201F 1port 100BaseFX MM Fiber (DES-30x)

Производитель D-Link
Модель DEM-201F
Упаковка (единицы измерения) 1 шт. (опция)
Тип модуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС 1 порт (Fibre Channel)
Совместимость для коммутаторов DES-3018/3026
Интерфейсы 1 x Ethernet 100baseFX • SC
Среда передачи Ethernet 100baseFX
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 2 км
Назначение коммутатор • DES-3018
коммутатор • DES-3026