Миксер Tefal HT450B38

Код товара: 1095254
Нет в наличии
  • Информация по TEFAL HT450B38
  • Производитель: TEFAL
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: HT450B38
  • Вес: 1.38 кг.
  • Габариты: 21x22x11 см.
  • Краткое описание:

    Тип - ручной, мощность - 450 Вт, количество скоростей - 5 скоростей, механика смешивание - с вращающейся чашей, основные функции - турборежим

Описание TEFAL HT450B38

Представьте, что появилось несколько дополнительных часов ежедневно только на себя. С чего начнете? Прочтете вдохновляющую книгу, просмотрите новый фильм или возьмитесь за новое хобби? Tefal желает подарить это бесценное время с помощью незаменимых девайсов на кухне для приготовления вкусных домашних блюд.

Миксер HT450 – незаменимый помощник для приготовления выпечки
Когда семьи собираются вместе, вспоминают все традиции и что-то теплое и светлое наполняет дома.

Каждый ребенок знает, что нет ничего вкуснее шапки из глазури на пирогах или тортах. Она должна быть достаточно сладкой, но без комочков в текстуре. Обычным венчиком добиться такой консистенции довольно сложно, поэтому пригодится ручной миксер Tefal Prep'Mix.

С ним можно наслаждаться не только результатом, но и процессом создания вкусных блюд. Двойные венчики отлично подходят для приготовления пушистых сливок, взбитых до упругих пиков яичных белков и домашнего майонеза. А для затворения вкусного теста для бриошей, хлеба и пиццы есть крючки для теста из высококачественной нержавеющей стали. Этот мощный электрический ручной миксер может похвастаться мощностью 450 Вт, 5 скоростями смешивания, турборежимом для легкого смешивания. Но мощность должна оптимально сочетаться с удобством использования.

Пользователям точно понравится эргономичная ручка, очень удобно лежащая в руке, и стабилизированное положение миксера, что поможет избежать брызг и поддерживать чистоту на кухне. И самое главное, венчики и крючки можно без проблем мыть в посудомоечной машине, чтобы не тратить на мытье больше сил и времени, чем на приготовление.

Привлекайте к приготовлению вкусностей всю семью, ведь с Tefal Prep'Mix это просто, удобно и невероятно вкусно. И даже без повода, готовьте душистые калачи, нежные пироги или воздушные бисквиты хоть каждый день. Близкие точно оценят ту попечительство, что вложено в каждую кроху ароматной домашней выпечки.

Характеристики TEFAL HT450B38

Объем чаши нет
Материал чаши нет
Количество скоростей 5
Блендерная нога нет
Шейкер нет
Измельчитель нет
Крюки для теста 2 шт.
Венчик 2 шт.
Для приготовления пюре отсутствует
Пеновзбиватель отсутствует
Защита от случайного выпадения насадок отсутствует
Импульсный режим отсутствует
Отсоединяемая подставка отсутствует
Дисплей без дисплея
Таймер без таймера
Вращающаяся чаша отсутствует
Защита от перегрева нет
Материал корпуса пластик
Длина шнура нет данных
Тип миксера ручной
Мощность 450 Вт
Турборежим есть
Цвет серый
Вес 1.13 кг