Мультиварка Hölmer Holmer HMC-11В

Код товара: 1359004
Нет в наличии
  • Информация по Holmer HMC-11В
  • Производитель: Holmer
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: HMC-11В
  • Вес: 2.9 кг.
  • Габариты: 30x30x30 см.
  • Краткое описание:

    мультиварка, Тип нагрева - ТЭН-нагрев, 900 Вт, объем чаши - 5 л, тип внутреннего покрытия - антипригарное, дисплей - есть, количество программ - 10, Управление - электронное, вес - 2.3 кг, черный, нержавеющая сталь

Описание Holmer HMC-11В

Мультиварка Hölmer HMC-11В – простая в управлении, вместительная и очень эффективная помощница на кухне. Имеет широкий функционал, 19 программ приготовления (пароварка, выпечка, варка, тушение, подогрев и др.), LED дисплей, отложенный старт (24 часа), внутренняя чаша с антипригарным покрытием. Мультиварка Hölmer HMC-11В поможет вам приготовить все, что вам нужно от завтраков до основных блюд. Вкусные супы, сытные тушеные блюда, полезные блюда на пару, изысканные десерты и даже хрустящий хлеб!

Легко управлять – удобно готовить
На лицевой стороне мультиварки находится панель управления мембранными кнопками и светодиодным дисплеем. Простая и удобная в работе с интуитивно понятным интерфейсом. Все, что Вам нужно – это положить ингредиенты в чашу, выбрать необходимую программу и нажать "Старт".

Мощная и функциональная
Мощность HMC-11B составляет 900 Вт. Мультиварка имеет выбор 19 программ (10 автоматических и 9 альтернативных) и легко справляется с поставленной задачей.
Выбрав нужную программу можно приготовить суп, кашу, йогурт, плов, выпекать вкусное блюдо и многое другое, а также создавать полезные и вкусные блюда на пару.

Смартповар
Функция "СМАРТКУХАР" позволит подстраивать возможности этой мультиварки под вашу собственную рецептуру, регулируя температуру и время, как Вам заблагорассудится.

Вместительная чаша
Модель Hölmer HMC-11В оснащена вместительной 5-литровой чашей, позволяющей готовить объемные порции для всей семьи. Она имеет антипригарное покрытие, которое позаботится о любимом блюде и не даст ему пригореть. Внутреннюю чашу легко мыть вручную, но можно мыть и в посудомоечной машине.

Функция отложенного старта
Функция "Отложенный старт" (до 24 часов) автоматически запустит работу мультиварки в заданное Вами время, после которого выбранная программа приготовления начнет свою работу. Просто поместите ингредиенты в чашу и настройте отсрочку старта перед отправкой на прогулку или тренировку. Блюдо будет готово к вашему приходу!

Автоподогрев до 12 часов
Мультиварка HMC-11B оснащена программой разогрева и поддержания температуры (до 12 часов). Эта функция применяется в том случае, если нужно подольше сохранить блюдо теплым по окончании приготовления.

Качество и комфортная эксплуатация
Модель HMC-11B имеет компактные габаритные размеры (290х265х260 мм) и небольшой вес. Удобна в эксплуатации. Ее пластиковый корпус с элементами из нержавеющей стали выглядит стильно и органично вписывается в интерьер кухни. Все детали мультиварки изготовлены из безопасных крепких материалов.

Рецепты в подарок
Книга рецептов, идущая в комплекте с мультиваркой HMC-11B, позволит разнообразить привычные блюда.

Характеристики Holmer HMC-11В

Тип мультиварка
Вес 2.36 кг
Дисплей с дисплеем
Потребляемая мощность 900 Вт
Объем 5.0 л
Тип управления электронное
Количество программ приготовления 19
Пароварка есть
Функция скороварки нет
Ручная настройка есть
Поддержание температуры есть
Разогрев есть
Таймер отсрочки приготовления есть
Внутреннее покрытие чаши антипригарное
Цвет корпуса нержавеющая сталь/черный
Программы бобовые, выпечка, десерт, жарка, запекание, йогурт, каша, мясо, пароварка, плов, приготовление на пару, разогрев, соте, супы, тесто, тушение, фритюр, хлеб
Съемная крышка отсутствует
Голосовая навигация нет
Smart управление отсутствует
Размеры (В х Ш х Г) нет данных
В комплекте мерная чашка, чаша с антипригарным покрытием: 5 л, ложка, решетка для приготовления на пару
Фритюрница есть
Выпечка есть
Предварительная отмена автоподогрева отсутствует