Мультиварка Rotex REPC73-B

Код товара: 771194
Под заказ
2560 Грн
  • Информация по Rotex REPC73-B
  • Производитель: Rotex
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: REPC73-B
  • Вес: 5.05 кг.
  • Габариты: 33x32x32 см.
  • Краткое описание:

    мультиварка - скороварка, Тип нагрева - ТЭН-нагрев, 900 Вт, объем чаши - 5 л, тип внутреннего покрытия - керамическое, дисплей - есть, количество программ - 17, Управление - электронное, длина шнура - 1.2 м, вес - 4.56 кг, черный, нержавеющая сталь

Описание Rotex REPC73-B

Мультиварка Rotex REPC73-B поможет не просто приготовить вкусную и полезную пищу для вашей семьи, но и насладиться процедурой ежедневного приготовления. Современная техника мощностью 900 Вт поможет вам готовить вкусно и разнообразно, и при этом сэкономит время провождения на кухне и избавит от горы немытой посуды. Эта замечательная мультиварка в черно-серебристом стильном корпусе имеет современный дизайн, а значить отлично дополнит и украсит интерьер любой кухни.

Вместительная чаша с двойным керамическим покрытием емкостью 5 литров никого не оставит голодным. Наличие прочного антипригарного покрытия гарантирует качество ваших блюд, долговечность и надежность устройства. 45 автоматических программ предлагают широкий выбор способов температурной обработки продуктов: это и тушение, и варка, запекание, выпечка и блюда изделия на пару. Опция поддержания блюда горячим и таймер отсрочки позволяет готовить к нужному времени и подавать на стол свежую и горячую пищу.

Алюминиевая пароварка, мерная чаша, ложка, половник и книга рецептов идут дополнительно в комплекте с устройством. Стильная мультиварка Rotex REPC73-B станет великолепным подарком для каждой хозяйки. С ней приготовление пищи станет приятным и простым занятием.

Характеристики Rotex REPC73-B

Дисплей есть
Тип нагрева ТЭН-нагрев
Тип мультиварка - скороварка
Язык меню украинский
Управление электронное
Совместимые чаши RIP5053-A
Объем чаши 5 л
Функции сьемная внешняя крышка
Мощность 900 Вт
Дополнительные возможности съемный паровой клапан
Количество программ 17
Ручные настройки температура
Типы программ тушение
Материал корпуса пластик
Тип внутреннего покрытия керамическое
Длина шнура 1.2 м
Вес 4.56 кг
Особенности защита от перегрева
Цвет черный