Мышка Logitech G502 Hero High Performance (910-005470)

Код товара: 934734
Нет в наличии
  • Информация по Logitech 910-005470
  • Производитель: Logitech
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: G502 Hero High Performance
  • Код производителя: 910-005470
  • Вес: 0.25 кг.
  • Габариты: 18x12x6 см.
  • Краткое описание:

    для ноутбука, для компьютера, USB, 16000 dpi, 11, Программируемые кнопки - есть, 132 х 75 х 40, 121 г

Описание Logitech G502 Hero High Performance

Мышь G502 HERO оснащена усовершенствованным оптическим датчиком для максимальной скорости отслеживания, настраиваемой RGB-подсветкой и съемными утяжелителями. Кроме того, она поддерживает функции создания пользовательских игровых профилей и переключения чувствительности (от 100 до 16 000 точек на дюйм).


ДАТЧИК HERO 16K

Самый точный игровой датчик HERO, в котором используется технология нового поколения, был разработан «с нуля». Он обеспечивает максимальную частоту обработки кадров на скорости более 10 м/с (400 дюйм/с) и сохраняет нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения при уровне чувствительности от 100 до 16 000 точек на дюйм. С датчиком HERO легко достичь точности и согласованности отклика, столь необходимых для успеха в турнире. Настройте параметры чувствительности мыши при помощи ПО Logitech G HUB.


11 ПРОГРАММИРУЕМЫХ КНОПОК

Используйте ПО Logitech G HUB, чтобы назначить каждой из 11 кнопок часто выбираемые команды и макросы. Строить, пригибаться, уклоняясь от пуль, сражаться врукопашную и восстанавливаться после ранений стало проще простого — теперь для этого достаточно лишь нажать кнопку. В памяти мыши можно сохранить Готовые игровые профили, хранящиеся во встроенной памяти мыши.


РЕГУЛИРУЕМЫЙ ВЕС

Отрегулировав вес мыши, вы получите дополнительное преимущество в игре. В комплект поставки G502 HERO входят пять утяжелителей по 3,6 г, которые в различных комбинациях можно разместить спереди, сзади, слева, справа и по центру мыши. Поэкспериментируйте с выравниванием и балансом: их оптимальное соотношение — залог высокого игрового мастерства.


RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC

Благодаря технологии нового поколения LIGHTSYNC подсветка RGB включается в ответ на определенные действия в игре, на экране или при некоторых звуках — это обеспечивает эффект полного погружения в игровую реальность, которого раньше невозможно было добиться с обычной RGB-подсветкой. Вы можете настроить цвет полноспектральной подсветки, выбрав наиболее подходящий из почти 16,8 млн оттенков, а также синхронизировать эффекты и анимацию с другими устройствами Logitech G. ПО Logitech G HUB обеспечивает простую и быструю настройку всех указанных параметров.


ИГРОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Конструкция этого высокоэффективного устройства с возможностью индивидуальной настройки отличается высоким качеством сборки и продуманностью деталей. Это, например, основные кнопки с механическими переключателями, рассчитанные на 50 млн нажатий, а также кабель в оплетке с крючком и хомутом, прорезиненные вставки по бокам, магнитная крышка отсека для утяжелителей и многое другое.

Характеристики Logitech G502 Hero High Performance

Колесо прокрутки есть
Длина кабеля 2.1 м
Тип мыши игровая
Подключение по Bluetooth нет
Подключение по радиоканалу нет
Тип и количество батареек / аккумулятора нет
Перфорированный корпус нет
Регулировка веса да
Наличие подсветки с подсветкой
Внутренняя память да
Эргономичная да
Подключение по USB да
Подключение по USB Type-C нет
Подключение по PS/2 нет
Радиус действия -
Размер 132 x 75 x 40 мм
Ориентация для правой руки
Время отклика нет данных
Дополнительно кнопка переключения DPI
Технология сенсора Hero
USB-приемник отсутствует
Тип питания интерфейсный разъем
Тип подключения проводное
Тип сенсора оптический
Разрешение сенсора 16000 dpi
Количество кнопок 9
Программируемые кнопки да
Вес нет данных
Цвет Черный