Набор посуды Kela Cailin 4 предмета (10969)

Код товара: 1010095
Нет в наличии
  • Информация по Kela 10969
  • Производитель: Kela
  • Страна-производитель: Германия
  • Гарантия: 1 мес.
  • Модель: Cailin 4 предмета
  • Код производителя: 10969
  • Вес: 3.45 кг.
  • Габариты: 48x25x23 см.
  • Краткое описание:

    4, круглая, ковш, традиционная, 20 см, 24 см, 16 см, 3 л, 6 л, 1.5 л, 1.7 л, Материал - нержавеющая сталь, стекло, серебристый

Описание Kela Cailin 4 предмета

Набор посуды KELA Cailin (7 предметов) – качественные и изысканные кастрюли из нержавеющей стали 18/10 с глянцевой полировкой. Толщина стенок - 0,6 мм. Капсульное дно обеспечивает равномерное распределение тепла и характеризуется высокой устойчивостью к деформации. Особая деталь – красивые полые ручки, которые медленно нагреваются и быстро остывают. Кастрюли из данного набора подходят для вех типов плит, включая индукционные. Их также можно использовать в духовке при нагреве до 180°C. Можно мыть в посудомоечной машине. Набор включает в себя: кастрюлю с крышкой 24 см (6 л), кастрюлю с крышкой 20 см (3,5 л), кастрюлю с крышкой 16 см (2 л), ковш – 16 см (1,5 л).






ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ НАБОРА ПОСУДЫ KELA CAILIN, 4 ПРЕДМЕТА
Каждая хозяйка знает, как важна хорошая посуда на кухне — особенно та, что используется для приготовления пищи. Она обязательно должно быть высокого качества, чтобы готовить в ней было одно удовольствие, а блюда выходили вкусными и полезными.

Немецкий производитель посуды и утвари для кухни KELA, представляет стильный и современный набор кастрюль KELA Cailin. Кастрюли изготовлены из высококачественной пищевой нержавеющей стали 18/10 с глянцевой полировкой. Толщина стенок – 0,6 мм. Нержавеющая сталь отличается прочностью и долговечностью, стойкостью к механическим повреждениям, удобна в использовании, легко моется. В ней можно готовить и хранить любые продукты, т.к. она обладает бактериостатическими свойствами, продукты остаются свежими длительное время. Капсульное дно обеспечивает равномерное распределение тепла и характеризуется высокой устойчивостью к деформации. Толстое дно кастрюли также сохранит приготовленное блюдо горячим значительно дольше, еда в такой посуде не пригорает. Стеклянная крышка оснащена ручкой из нержавеющей стали. Кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные. Можно использовать в духовке при нагреве до 180°С. Кастрюли KELA Cailin можно мыть в посудомоечной машине.

Кастрюля упакована в подарочную упаковку и будет идеальным презентом для любой хозяйки. Ваш подарок запомнится на долго, так как хорошая кастрюля используется довольно часто на кухне.

Профессиональные повара чаще всего готовят в посуде именно из нержавеющей стали. Усовершенствуйте свои кулинарные навыки с качественными немецкими кастрюлями KELA.

Характеристики Kela Cailin 4 предмета

Крышка стекло
Количество в наборе 4
Материал нержавеющая сталь
Форма круглая
Комплектация традиционная
Серия CAILIN
Диаметр 24 см
Объём 6 л
Материал ручки нержавеющая сталь
Особенности можно мыть в посудомоечной машине
Совместимость электрические плиты
Цвет серебристый
Цвет внутреннего покрытия серебристый