Самокат Jetson Беговел Sport B01 Orange 2 in 1 (B01-Orange)

Код товара: 959435
Под заказ
675 Грн
  • Информация по JETSON B01-Orange
  • Производитель: JETSON
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: Беговел Sport B01 Orange 2 in 1
  • Код производителя: B01-Orange
  • Вес: 2.75 кг.
  • Габариты: 64x40x14 см.
  • Краткое описание:

    обычный, колеса - 170 мм, 220 мм, Количество колес - двухколесный, пластик, возрастная группа - от 3 лет, максимальная нагрузка - 25 кг, Цвет - персиковый

Описание JETSON Беговел Sport B01 Orange 2 in 1

Беговел-самокат — это первый шаг в освоении велосипеда для каждого малыша. Учиться езде на велосипеде с помощью беговела-самоката — это всегда весело и увлекательно, при этом ребенок полностью уверен в своих силах и независим от родителей!


Конструкция 2 в 1: беговел-самокат

Универсальная конструкция корпуса, в которой центральные части вращаются, обеспечивает два игровых способа: самокат и беговел. Эти два режима езды легко переключать благодаря конвертационной кнопке, таким образом превращая беговел в самокат и обратно.


Качественные материалы

Кроме стальных и пластиковых элементов, в конструкции применяется и эко-материал - дерево. Это делает его более лёгким в сравнении со стальными аналогами.


Эргономика

Деревянный элемент может быть подставкой для ноги в режиме самоката или сиденьем в режиме беговела. Хорошо продуманная конструкция сиденья позволяет им комфортно пользоваться детям с ростом от 95 см до 125 см (2-5 лет): ребенок может сесть ближе к рулю и ниже или дальше от руля и выше. А сьемный руль делает cамокат-беговел компактным в транспортировке.


Безопасность

На площадке для ноги в режиме самоката, размещена нескользящая накладка, позволяющая устойчиво стоять в любых условиях. Большое колесо прочное и бесшумное, обладает отличными противоскользящими свойствами, легко подходит для любых дорожных условий и помогает держать баланс.


Современные технологии

Во обоих колёсах установлены подшипники для обеспечения плавного и длительного катания, снижения нагрузки на ноги ребёнка. Шины изготовлены из ТПЭ (термопластический эластомер), который обладает следующими преимуществами: стойкий к атмосферным воздействиям, устойчив к низким (-30°С) и высоким (+140°С) температурам, имеет низкий удельный вес и отличную стойкость к ударам и стиранию. Кроме стальных и пластиковых элементов, в конструкции применяется и эко-материал - дерево. Это делает его более лёгким в сравнении со стальными аналогами.

Характеристики JETSON Беговел Sport B01 Orange 2 in 1

Тип обычный
Количество колес двухколесный
Материал колес пластик
Сиденье трансформер
Возрастная группа от 3 лет
Тормоз ножной
Максимальная нагрузка 25 кг
Вес 2.75 кг
Также ищут с большими колесами
Складная конструкция нет
Колеса 220 мм
Цвет персиковый