Сканер А4 Epson Perfection V19 B11B231401

Код товара: 657134
Нет в наличии
  • Информация по EPSON B11B231401
  • Производитель: EPSON
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Perfection V19
  • Код производителя: B11B231401
  • Вес: 1.93 кг.
  • Габариты: 43x30x8 см.
  • Краткое описание:

    Тип - планшетный, датчик изображения - CIS, оптическое разрешение - 4800х4800 dpi, разрядность цветного сканирования - 48 бит, разрядность сканирования с оттенками серого - 16 бит, тип подключения - USB, поддержка ОС - Windows, OS X

Описание EPSON Perfection V19

Epson Perfection V19 это быстрый и удобный сканер для дома и офиса.

Компактность и стиль- Это устройство не только обладает превосходными техническими характеристиками, но и отлично впишется в ваш рабочий интерьер благодаря стильному дизайну и встроенной стойке, позволяющей установить сканер вертикально и освободить пространство на столе. Вертикальный и горизонтальный режимы сканирования можно переключать одним движением руки. Epson Perfection V19 соединяется с компьютером единственным кабелем micro-USB и не требует автономного питания от электросети. Больше никаких запутанных проводов!

Быстрый результат и высокое качество - Устройство идеально для случаев, когда необходимо сканировать документы качественно и при этом быстро. Технология Epson ReadyScan LED не требует разогрева устройства, поэтому вам не придется ожидать начала сканирования.

Epson Perfection V19 сканирует в разрешении 4800dpi и предоставляет дополнительные возможности для улучшения изображений с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Fix. Этот инструмент позволяет удалять с отсканированного изображения частички пыли, восстанавливать цветность и корректировать фоновую засветку. Сканер также снабжён функцией улучшения документов, которая делает текст более четким, улучшает цвета или, наоборот, удаляет их из чёрно-белых документов, а также помогает избавиться от просвечивающего текста при двухсторонних источниках.

Удобство использования - Оптимизировать работу с Epson Perfection V19 также помогают четыре кнопки быстрого старта для каждой из основных функций — сканирования, копирования, отправки или сканирования в многостраничные файлы PDF. Каждая кнопка может быть настроена в соответствии с наиболее частыми потребностями пользователя. С помощью устройства также можно отправлять отсканированные изображения в ваши профили Facebook и Picasa.

Epson Perfection V19 имеет полностью съемную крышку, что позволяет легко сканировать страницы из толстых книг, фотоальбомов и других объемных источников.

Характеристики EPSON Perfection V19

Основные
Тип устройства сканер
Технология сканирования планшетный
Макс. разрешение 4800x4800
Тип матрицы CIS
Глубина цвета (внутр.) 48 бит
Глубина цвета (внеш.) 24 бит
Оттенков серого 256
Скоростные параметры
Ч/б сканирование 10 стр/мин
Цветное сканирование 10 стр/мин
Работа с оригиналами
Формат А4
Макс. область сканирования 216х297 мм
Интерфейсы USB 2.0
Дополнительные
Потребляемая мощность 2.5 Вт
Питание от USB
Комплектация сканер
DVD диск
руководство по быстрой установке
гарантийный талон
кабель USB
Физические
Габариты 249 x 364 x 39
Поддержка ОС Mac OS
Windows XP
Windows VISTA
Windows 7
Windows 8
Windows 8.1
Вес 1.54 кг