Сканер Iris IRIScan Pro 5 Invoice (459036)

Код товара: 882222
Нет в наличии
  • Информация по IRIS 459036
  • Производитель: IRIS
  • Страна-производитель: Бельгия
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: IRIScan Pro 5 Invoice
  • Код производителя: 459036
  • Краткое описание:

    Тип - протяжный, датчик изображения - CCD, оптическое разрешение - 600х600 dpi, разрядность цветного сканирования - н.д., разрядность сканирования с оттенками серого - н.д., тип подключения - USB

Описание IRIS IRIScan Pro 5 Invoice

Автоматизируйте сканирование и эффективно управляйте вашими счетами!
IRISCan Pro 5 Invoice – это многофункциональный двусторонний цветной сканер с ультразвуковым датчиком двойной подачи. Благодаря уникальному программному пакету* он предоставляет малым компаниям и независимым работникам мощное средство повышения производительности труда.

Сканирование документов любого типа: договора, счета-фактуры, квитанции, счета, визитные карточки и даже пластиковые карты (удостоверения, кредитные карты) можно сканировать с очень высокой скоростью (23 стр/мин). Преобразование любых бумажных документов, PDF и файлов изображений в цифровые файлы, поддерживающие редактирование, индексацию и совместный доступ с использованием ПО для OCR Readiris Corporate*.

Сканирование, распознавание и администрирование визитных карточек — благодаря Cardiris Corporate* пользователи могут хранить актуальную базу контактов в электронном виде в своем любимом приложении для управления контактами (Outlook, Act) или в облаке (Google Contacts, Salesforce, Microsoft CRM).

Улучшение классификации ваших счетов с помощью IRISmart Invoice*: идеальное решение для фрилансеров и администрирования малых / средних компаний! Легкая сортировка, управление и передача сведений обо всех ваших расходах бухгалтеру или доверенному лицу. Ваши счета можно сортировать в определенных папках с учетом индивидуальных потребностей в сжатом формате PDF с поддержкой поиска!

Характеристики IRIS IRIScan Pro 5 Invoice

Основные характеристики
Тип датчика контактный (CIS)
Тип сканера протяжный
Тип лампы нет данных
Оптическое разрешение 600х600
Оптическая плотность нет данных
Глубина цвета 24 бит
Формат А4
Скорость сканирования 23 сек
Интерфейс USB 2.0
Слайд-адаптер нет
Габариты 299 х 104 х 74 мм
Вес 1.4 кг