Соковыжималка Cecotec CCTC-04276

Код товара: 1178620
Нет в наличии
  • Информация по Cecotec CCTC-04276
  • Производитель: Cecotec
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: CCTC-04276
  • Вес: 6.1 кг.
  • Краткое описание:

    Тип - шнековая, мощность - 200 Вт, объем резервуара для жмыха - 0.6 л, объем резервуара для сока - 0.7 л, габариты - 46.3 х 18.2 х 16.4 см, вес - 3.94 кг, Цвет - серебристый, черный

Описание Cecotec CCTC-04276

Вкусные соки каждый день
Соковыжималка Juice & Live 2500 EasyClean разработана для быстрого приготовления вкусных и максимально полезных напитков. Благодаря системе холодного отжима сохраняются все полезные и вкусовые свойства продуктов. Идеально делает как вкусные соки и смузи, так и напитки из миндаля или фундука. Наслаждайтесь вкусными фрешами каждый день для здоровья и хорошего настроения.

Высокое качество материалов
Все элементы устройства выполнены из долговечных материалов. Соковыжималка отличается уникальным фильтром EasyClean, который обеспечивает легкую и быструю очистку без использования щетки. Барабан и кувшины произведены из экологически безопасного тритана. Соковыжималка станет вашим надежным помощником на долгие годы.

Холодный отжим
Благодаря системе холодного отжима сок сохраняет все полезные, вкусовые и цветовые качества – при извлечении сока происходит мягкое холодное давление со скоростью 70 об. в мин. При соприкосновении с металлическими частями сок не окисляется, оставаясь таким же красочным, как свежие фрукты и овощи.

Широкий канал для погружения
Перед приготовлением напитка не придется разрезать овощи и фрукты пополам или на четвертинки – большой канал XL рассчитан на погружение цельных продуктов. Два высоких кувшина для сока и мякоти легко вмещают два стакана сока. Двойной выходной барабан автоматически отделяет сок от мякоти – на выходе вы получите чистый сок с сохранением полезных и вкусовых качеств.

Высокая мощность – тихая работа
Соковыжималка работает тихо, не доставляя дискомфортных ощущений. При этом мотор мощностью 200 Вт быстро обрабатывает даже самые твердые продукты. Производитель продумал все детали для комфортного процесса и качественного результата.

Капля-стоп
Удобный колпачок с системой защиты от капель предотвращает разбрызгивание сока в процессе работы и при наливании. Ваша кухонная поверхность останется такой же чистой, как до начала приготовления.

Безопасность эксплуатации
Производитель предусмотрел систему безопасности с предохранителем – гарантирует работу устройства только с правильно собранными деталями. Простая конструкция способствует быстрой сборке элементов перед приготовлением.

Простой уход
Все детали соковыжималки после использования легко очищаются – достаточно лишь ополоснуть их под струей воды. Для облегчения очистки труднодоступных участков предусмотрена удобная щетка.

Характеристики Cecotec CCTC-04276

Потребляемая мощность 1300 Вт
Количество скоростей 1
Объем резервуара для сока 0,95 л
Объем резервуара для мякоти 2 л
Сепаратор для пены нет
Автоматический выброс мякоти нет
Система «Капля-стоп» есть
Функция TURBO (самоочистка сита) нет
Реверс есть
Жёлоб на целое яблоко есть
Доп. насадка блендер нет
Доп. насадка измельчитель нет
Доп. насадка кофемолка (мельничка) нет
Материал корпуса нержавеющая сталь
Защита от перегрузки нет
Защита от неправильной сборки есть
Цвет корпуса нержавеющая сталь с черным