Стиральная машина Samsung WW70R421XTWDUA

Код товара: 963605
Нет в наличии
  • Информация по Samsung WW70R421XTWDUA
  • Производитель: Samsung
  • Страна-производитель: Россия
  • Модель: WW70R421XTWDUA
  • Вес: 58 кг.
  • Краткое описание:

    тип - автомат, отдельностоящий, фронтальная загрузка, Максимальне завантаження білизни - 7 кг, Количество оборотов - 1200 об/мин, количество программ - 13, есть, Цвет корпуса - белый

Описание Samsung WW70R421XTWDUA

 Добавляйте вещи в любое время цикла

Функция Add Wash

Не расстраивайтесь, если уже запустив стирку, вы вдруг найдете потерянную носок или поймете, что надо постирать еще рубашку. Дверцы Add Wash™ позволят вам просто и быстро добавить вещи или моющее средство* после начала стирки**. Вы также можете добавить в машину выстиранное вручную белье, которое нужно прополоскать или высушить.

 Сила пузырей

Eco Bubble

Экономьте деньги и защищайте свою одежду. Технология Eco Bubble™ обеспечивает эффективную и бережную стирку даже при низких температурах*. Средство для стирки превращается в пузырьки, которые быстро проникают в ткань и легко выводят загрязнения, защищая ткань, сохраняя ее текстуру и экономя энергию**.

 Очистка остатков

Лоток StayClean Drawer

Прекратите тратить моющее средство и избегайте надоедливую чистку выдвижного лотка. Лоток StayClean Drawer обеспечивает смывание большей части стирального средства специально разработанной системой промывки водой. Таким образом, в лотке остается меньше неиспользованного моющего средства, и он остается чистым и гигиеничным.

 Гигиеническая очистка

Очистка паром

Обеспечьте свою одежду действительно глубокой и гигиеническим очисткой с помощью пара. Цикл «Пар» улучшает качество стирки без предварительной обработки вещей. Пар выпускается со дна барабана, тщательно насыщая все вещи. Это устраняет въевшуюся грязь и 99,9% бактерий и аллергенов*.

 Меньший уровень шума и энергопотребления

Цифровой инвертор

Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, пониженным уровнем шума и длительной службы. В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Это обеспечивает большую долговечность*, что дополнительно подкрепляется 10-летней гарантией.

 Более чистая одежда

Функция Super Rinse+

Наслаждайтесь лучшей промывкой во время стирки. За счет использования дополнительного объема воды и высокой скорости вращения барабана в белье остается меньше остатков средства для стирки. Таким образом, ваша одежда будет чище и безопаснее для ношения, если у вас чувствительная кожа.

Простая диагностика и устранение неисправностей

Система диагностики Smart Check

Избегайте расходов и неудобств в случае поломки стиральной машины. Функция Smart Check - это система автоматического мониторинга ошибок, которую можно использовать через приложение на смартфоне*. Она на ранней стадии обнаруживает и диагностирует ошибки и предлагает простые решения для их устранения, экономя ваше время и деньги на ремонт**.

 Длительная служба

Нагревательный элемент Ceramic Heater+

Используйте стиральную машину дольше с нагревательным элементом Ceramic Heater+. Запатентованная конструкция * имеет покрытие из уникального антиадгезионной материала с микроструктурой, что обеспечивает уменьшенное образование накипи**, который подавлял бы теплоотдачу. Благодаря этому нагревательный элемент работает гораздо дольше.

 Защита от перенапряжения

Система Volt Control

Защитите стиральную машину от повреждений из-за перепадов напряжения. Система Volt Control защищает от любых электрических повреждений из-за нестабильного напряжения. Она определяет чрезмерное повышение напряжения и автоматически отключает машину от источника питания, продлевая ее срок службы.

Характеристики Samsung WW70R421XTWDUA

Тип Стиральная машина автоматическая
Вид стирки Водой и паром

Воздушно-пузырьковая
Способ загрузки Фронтальный
Способ установки Отдельностоящий
Физические характеристики
Тип управления Электронное
Дисплей LED
Загрузка белья для стирки, кг 7
Скорость отжима, об/мин 1200
Тип двигателя Инверторный
Двигатель с прямым приводом Есть
Особенности Самоочищающийся лоток

Технология Eco Bubble
Уровень шума при стирке, дБ 54
Уровень шума при отжиме, дБ 73
Класс стирки А
Класс отжима B
Класс энергопотребления А+++
Потребление электроэнергии (стирка и отжим), кВт/цикл 0.63
Потребление электроэнергии (стирка и отжим), кВт/год 140
Потребление воды (стирка и отжим), л/год 7400
Количество программ 12
Программы стирки Быстрая стирка за 15 минут (Quick Wash)

Шерсть / Деликатные вещи

Baby Care (Steam)

Bedding (Steam)

Daily Wash

Drain/Spin

Super Eco Wash

E Cotton

Хлопок

Синтетика

Полоскание + отжим
Функции Интенсивное полоскание+
Отсрочка старта Есть
Защита от детей Есть
Система диагностики неисправностей Есть
Размеры (Ш х В х Г), см 60 х 85 х 45
Размеры упаковки (Ш х В х Г), см 5.7 x 89 x 653.6
Вес, кг 55
Вес в упаковке, кг 58
Цвет корпуса Белый
Цвет дверцы Черный