Телевизор Philips 70PUS8118/12

Код товара: 1510068
Под заказ
44156 Грн
  • Информация по Philips 70PUS8118/12
  • Производитель: Philips
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: 70PUS8118/12
  • Вес: 40 кг.
  • Габариты: 176x103x17 см.
  • Краткое описание:

    4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 70", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, аналоговый, 2 х 10 (20 Вт), 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, 1 x Спутниковый вход, USB, HDMI, Headphone, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1572 х 948 х 339 мм

Описание Philips 70PUS8118/12

Погрузитесь в свои развлечения как никогда раньше

Наслаждайтесь просмотром нового сериала или игрой любимой спортивной команды в невероятно высоком качестве 4K Ultra HD (3840×2160) с реалистичным звуком Dolby Atmos. Легко находите новые развлечения и погружайтесь в атмосферу происходящего с захватывающими эффектами подсветки Ambilight. И используйте удобное голосовое управление, чтобы сделать свой отдых по-настоящему беззаботным. Смарт-телевизор Philips PUS8118 принесет в ваш дом четкое изображение, мощный звук и бесконечные развлечения, доступные вам в любое время.

Ультрачеткое изображение 4К. Захватывающий опыт просмотра

Что бы вы ни смотрели, этот 4K-телевизор с разрешением Ultra HD (3840×2160) обеспечивает яркое, сверхчеткое изображение с насыщенными и реалистичными цветами и точными деталями. Кроме того, этот телевизор совместим со всеми основными форматами HDR, поэтому вы можете видеть детали в темных и ярких областях во время потоковой передачи HDR-контента.

Кинематографическое изображение и звук. Dolby Vision и Dolby Atmos

С Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, телепередачи и игры будут выглядеть и звучать потрясающе. Различайте малейшие нюансы на экране и забудьте про разочаровывающие сцены, которые слишком темны, чтобы можно было понять, что именно там происходит. И оцените всю глубину звуковых эффектов, с которыми вы погружаетесь в действие так, словно все происходит вокруг вас.

Погрузитесь в то, что вы любите с Ambilight

Модели Ambilight — единственные телевизоры со светодиодной подсветкой за экраном, которая реагирует на то, что вы видите. Она синхронизируется с контентом на экране, погружая вас в атмосферу происходящего и меняя ваше восприятие реальности. За счет этого ваш телевизор кажется больше, а вы можете наслаждаться большей вовлеченностью в свои сериалы, фильмы и любимые игры.

Philips Smart TV

Быстро находите то, что ищете, с новым Smart TV от Philips. Вам нравится определенный сериал? Вы можете отыскать его через поиск и продолжить просмотр прямо с главного экрана. А если вы ищете что-то новое, вы можете поискать самостоятельно по жанрам или посмотреть рекомендации от лучших потоковых сервисов. И все это в одном месте, без суеты и лишних действий.

Голосовое управление с ИИ

Зачем набирать что-то вручную на пульте, если можно управлять телевизором с помощью голоса? Эта модель поддерживает работу с виртуальными помощниками Google Assistant и Alexa.1 Таким образом, вам достаточно просто нажать кнопку на пульте дистанционного управления и сказать своему голосовому ассистенту, что вы хотите. При этом, если в этот момент вы что-то смотрите, телевизор уменьшит громкость, чтобы встроенный микрофон мог четко улавливать ваш голос. Вы также можете управлять телевизором через смарт-колонки от Google.

Отлично подходит для игр. VRR и низкая задержка на каждой консоли

Порт HDMI нового стандарта позволяет максимально использовать возможности консоли благодаря быстрому игровому процессу и плавной графике. Он поддерживает функции VRR и ALLM, а настройка низкой задержки автоматически активируется при включении консоли. Вместе с режимом Ambilight это усиливает азарт и впечатления от игры.

Тонкий и современный телевизор

Почти безрамочный экран этого телевизора с фоновой подсветкой Ambilight вмещает весь контент, не отвлекая ваше внимание от происходящего на экране. А тонкая подставка имеет идеальную высоту для установки под экраном саундбара, например. Поэтому он отлично впишется в окружающую обстановку, добавив нотку элегантности и футуризма.

Ответственный подход к ресурсам

Philips заботится не только о качестве своих продуктов, но и об их экологичности. Поэтому в упаковке телевизора используется переработанный картон, сертифицированный FSC, а в печатных материалах применяется переработанная бумага.

1Google Ассистент доступен на телевизорах Philips на базе ОС Android TV версии Android O (8) или выше. Google Ассистент доступен лишь на некоторых языках и в некоторых странах. Amazon Alexa доступна только на некоторых языках и не во всех странах.

2Технические характеристики зависят от конкретной модели.

3Технические характеристики зависят от конкретной модели.

Характеристики Philips 70PUS8118/12

Тип телевизора с Wi-Fi
Тип подсветки Direct LED
Частота развертки панели 60 Гц
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Интерфейсы подключения Антенный
Операционная система Philips Smart TV
Также Smart TV
Также ищут с тв тюнером
Диагональ экрана 70"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Процессор изображения Pixel Precise Ultra HD
HDR с HDR
Тип тюнера цифровой DVB-T2
Wi-Fi есть
Поддержка Smart TV есть
Bluetooth есть
VESA VESA (300x300 мм)
Размеры с подставкой 1572 х 948 х 339 мм
Размеры без подставки 1572 х 889 х 83 мм
Цвет черный