Телевизор Samsung UE70CU7100UXUA

Код товара: 1431285
Есть в наличии
42086 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 42086грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 12 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Samsung UE70CU7100UXUA
  • Производитель: Samsung
  • Страна-производитель: Венгрия
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: UE70CU7100UXUA
  • Вес: 33 кг.
  • Габариты: 175x103x19 см.
  • Краткое описание:

    4K-телевизоры, Smart TV, 70", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, аналоговый, 20 Вт, 1 x USB, 1 x RJ-45, 3 x HDMI, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, 1556.2 x 976.2 x 341.1 мм, 24.8 кг

Описание Samsung UE70CU7100UXUA

Качество изображения 4K HDR
Телевизор Samsung CU7100 с передовым процессором Crystal 4К обеспечивает отличное качество изображения и более ярких ощущений и впечатлений от просмотра. Технология HDR улучшает контрастность и точность цветового воспроизведения, чтобы изображение выглядело ярким и реалистичным.

Сочные цвета с PurColor
Ваши любимые фильмы и игры еще никогда не были так близки к реальности. Технология PurColor обеспечивает сверхточную естественную цветопередачу и гарантирует вам море ярких эмоций от буйства красок и оттенков на экране.

Процессор Crystal 4K
Процессор Crystal 4K – это мозг телевизора, который никогда не отдыхает. Работая в фоновом режиме, он поддерживает высокий уровень цветопередачи, оптимизирует яркость и контрастность и регулирует звук в зависимости от того, что вы смотрите. Наслаждайтесь каждым просмотром, будь то спортивный репортаж, новостная программа или блокбастер.

Smart TV на базе Tizen
Все самые популярные стриминговые сервисы, включая Netflix, Disney+, Apple TV, собраны в одном месте для удобства. Вы сможете легко найти фильм или телешоу и отдохнуть в компании любимых киногероев. Удобная и простая в использовании платформа Smart Hub поможет вам определиться с выбором, предлагая к просмотру только самое интересное.

Умный телевизор для умного дома
В SmartThings вы сможете управлять всеми умными устройствами, включая освещение, Bluetooth динамики, камеры видеонаблюдения, консоли и бытовую технику. Все, что нужно для этого, это поддержка SmartThings.

Глубина и детализация с HDR10+
HDR10+ улучшает точность цветопередачи и контрастность каждого пикселя, это позволяет добиться высокой детализации изображения в темных и ярких сценах. Усилитель контраста улучшает глубину и цвет, обеспечивая подлинное буйство красок. Теперь вы сможете увидеть то, что раньше было скрыто от глаз.

Игры, оживающие на экране
Наслаждайтесь четким и плавным изображением в игре благодаря алгоритму Motion Xcelerator, который устраняет лаги и задержки и превращает геймплей в реалистичное событие. Благодаря автоматическому игровому режиму, телевизор знает, когда вы готовы играть, и автоматически оптимизирует настройку изображения для иммерсивного игрового опыта.

Звук адаптируется к действию
Object Tracking Sound Lite отслеживает действия на экране и направляет звук через динамик таким образом, чтобы события выглядели максимально реалистично. Так вы сможете услышать, как к вам приближается машина, вдали раздаются взрывы или дождь шелестит в листьях деревьев. Adaptive Sound определяет характер контента и адаптирует звучание в зависимости от того, смотрите ли вы экшн или новостную программу.

Изящный дизайн
Samsung CU7100 помещен в тонкий безрамочный корпус и идеально вписывается в интерьер комнаты. И не важно, установлен ли он на изящной подставке или закреплен на стене, телевизор выглядит как современный арт-объект.

Больше разумных функций
Смотрите фильмы и популярные телешоу бесплатно в прямом эфире Samsung TV Plus, следите за спортивными событиями и новостями, находите детские учебные программы, а также многое другое на любой вкус. Программа Samsung Health предоставляет доступ к бесплатным онлайн-тренировкам и помогает профессионально заниматься спортом прямо в гостиной. Благодаря Smart TV вы получите удаленный доступ к офисной технике, а приложение Google Meet позволит оставаться на связи с друзьями и коллегами.

Характеристики Samsung UE70CU7100UXUA

Тип телевизора LED телевизор
Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160)
Основные
Размер диагонали 70 "
Частота развертки, Гц 50
SmartTV
Smart платформа Tizen
Технические
Графический процессор Crystal Processor 4K
Контрастность Mega
Класс энергоэффективности A+
Изображение
Формат изображения 16:9
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
ТВ тюнер
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Порты и разъемы
Входы USB
LAN
HDMI
Кол-во HDMI 3 шт
Кол-во USB 1 шт.
CI-модуль
Обмен данными
Проводное подключение Ethernet
Беспроводное подключение Wi-Fi
Bluetooth
Звук
Система динамиков 2.0
Кол-во динамиков 2
Мощность звука 20 Вт
Объемное звучание
Дополнительно
Особенности HDR
Motion Xcelerator
Dynamic Crystal Color
Физические
Цвет черный
Настенное крепление VESA 400х300
Вес 25.3 кг з підставкою
Габариты (ШхВхГ) с подставкой 1556.2 x 988.1 x 341.1
Габариты (ШхВхГ) без подставки 1556.2 x 899.3 x 60.5