Телевизор Samsung QE65Q80TAUXUA

Код товара: 1037366
Нет в наличии
  • Информация по Samsung QE65Q80TAUXUA
  • Производитель: Samsung
  • Страна-производитель: Венгрия
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: QE65Q80TAUXUA
  • Вес: 28.6 кг.
  • Габариты: 160x96x21 см.
  • Краткое описание:

    4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, QLED - телевизор, 65", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, 60 Вт, 1 х оптический аудио, 1 х RJ-45, 2 х USB, CI, 4 х HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300 мм), 1446.5 x 905.7 x 289.1 мм, 27.8 кг

Описание Samsung QE65Q80TAUXUA

Великолепное изображение до мельчайших деталей

Яркий свет на экране QLED
Цветовой охват 100% с технологией Quantum Dot. Телевизоры Samsung QLED оснащены инновационной технологией квантовых точек, в основе которой лежит процесс преобразования света в идеальный цвет. Это сочетание позволяет получить 100% цветовой охват и потрясающее богатство цветовой палитры.

Технология полного прямого подсветки Direct Full Array 8X
Больше деталей и потрясающая контрастность даже в самых динамичных сценах благодаря интеллектуальному регулированию яркости каждого фрагмента изображения.

Технология Quantum HDR
Телевизоры QLED поддерживают технологию Quantum HDR с динамическими метаданными, благодаря которым ТВ анализирует изображение, подбирает передачу цвета, контрастность и четкость для каждого участка изображения. Теперь вы действительно увидите мельчайшие детали, даже в самых светлых и самых темных сценах.

Больший экран - больше впечатлений
Получите уникальный игровой опыт, почувствуйте каждую секунду любимой игры, почувствуйте каждый взрыв, каждое движение - будьте в эпицентре игровых событий. На большом экране игра становится более реальной.

QLED с расширенным углом обзора
По-настоящему четкое изображение без искажений практически из любой точки комнаты.

Игровой режим. Минимальная задержка вывода изображения
Больше никакой задержки вывода изображения с технологией Адаптивной синхронизации FreeSync. Подарите себе опыт игры на высокой скорости в режиме реального времени. Еще больше эпических побед со скоростью реакции QLED. Функция Dynamic Black Equalizer обеспечивает улучшенный черный цвет,четкую детализацию в темных сценах без размытости и обезображиванию цвета.

Все это - благодаря мощному процессору Quantum 4K-процессор
Обновленный Quantum 4K-процессор создаст невероятные ощущения от просмотра в абсолютно новом формате. Наслаждайтесь изображением с потрясающей четкостью деталей, даже при ярком дневном свете, и звуком, оптимизированным для каждой сцены.

Масштабирование до уровня 4К
Это новый уровень качества изображения. Благодаря масштабированию с применением технологии искусственного интеллекта, QLED TV автоматически преобразует изображение с разрешением FHD и ниже до впечатляющего 4К. Теперь это не просто растянутая картинка на экране, а изображение с высоким уровнем детализации.

Интеллектуальный режим
Интеллектуальный режим QLED телевизора регулирует уровень яркости и громкости с учетом условий окружающей среды. Например, ваш QLED ТВ сам усилит четкость воспроизведения диалогов в программе новостей или повысит уровень громкости голоса певца, снизив уровень шума в концертном зале.

Совершенный дизайн
Безупречный минималистичный дизайн телевизора QLED, продуманный до мельчайших деталей. Тонкий корпус и почти полное отсутствие рамок со всех четырех сторон создают уникальный эффект погружения в происходящее на экране.

Единственное невидимое подключение
Инженерам Samsung удалось сделать почти невозможное! Они соединили кабель электропитания и оптический кабель для передачи сигнала в одном, практически незаметном проволоке. Это позволит скрыть от вашего взгляда все подключенные внешние устройства и избавиться от проблемы запутанных ТВ проводов.

Интер'лестнице режим Ambient
В выключенном состоянии в режимеимі Ambient ваш ТВ становится почти невидимым, подстраиваясь под фактуру и цвет стены, на которой он размещен. Добавьте своей гостиной ярких цветов. Примените интерактивный фон, который идеально будет гармонировать с интерьером помещения.

Легкий доступ и управления. Платформа Smart Hub и Единый пульт One Remote
QLED ТВ стал умнее с интерфейсом Smart Hub и пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных программ и просмотра телевидения.

Приложение SmartThings
SmartThings превращает ваш телевизор в центр управления вашими устройствами, которые поддерживают функцию "умный дом" от смартфона до бытовой техники. Это дает вам возможность в реальном времени управлять и контролировать состояние оборудования вашего умного дома. 

Характеристики Samsung QE65Q80TAUXUA

Основные
Тип телевизора QLED телевизор
Размер диагонали 65 "
Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160)
Частота развертки, Гц 3800 PQI
SmartTV
Smart платформа Tizen
Технические
Графический процессор Quantum 4K
Энергопотребление стандартное 213 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Класс энергоэффективности B
Изображение
Формат изображения 16:9
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
ТВ тюнер
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
Порты и разъемы
Входы USB
Выходы Оптический
Кол-во HDMI 4 шт
Кол-во USB 2 шт.
CI-модуль ✔ CI+(1.4)
Обмен данными
Проводное подключение Ethernet
Беспроводное подключение Wi-Fi WiFi 5
Мультимедиа
Телетекст
Звук
Система динамиков 2.2
Кол-во динамиков 2
Мощность звука 60 Вт
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital ✔ Dolby Digital Plus
Интернет-возможности
Поддержка приложений Встроенный браузер
Поддержка интернет сервисов Samsung Apps
Поддержка облачных сервисов
Дополнительно
Особенности HDR Quantum HDR 12x
Физические
Цвет черный підставка (TITAN BLACK)
Настенное крепление VESA 400х300
Вес 24.1 кг без підставки / 27.8 кг з підставкою
Габариты (ШхВхГ) с подставкой 1446.5 x 905.7 x 289.1
Габариты (ШхВхГ) без подставки 1446.5 x 829.8 x 53.9