Монитор Eizo EV2785-WT

Код товара: 891701
Нет в наличии
  • Информация по Eizo EV2785-WT
  • Производитель: Eizo
  • Страна-производитель: Япония
  • Гарантия: 60 мес. от производителя
  • Модель: EV2785-WT
  • Вес: 10.886 кг.
  • Габариты: 28x53x70 см.
  • Краткое описание:

    27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1300:1, 2 х HDMI, 1 х USB, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort, поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте, есть, белый

Описание Eizo EV2785-WT

USB Type-C с источником питания
FlexScan EV2785-WT оснащен портом USB Type-C. С помощью него по одному кабелю передаются видео-, аудио- и USB-сигнал. К тому же, FlexScan EV2785-WT может подавать элетропитание мощностью до 30 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств через кабель USB Type-C.
Ультатонкие рамки по всем четырем сторонам
По бокам и сверху монитор окружен 1-миллиметровыми серебристыми рамками и 5.7-миллиметровой черной обводкой. Электростатические выключатели находятся на передней поверхности нижней рамки для простого изменения настроек монитора. Рамки не выступают над поверхностью экрана, таким образом монитор полностью плоский, что особенно удобно в мультимониторной установке.
Снижение мерцания
В зависимости от технологии регулировки яркости LED-подсветки, многие люди воспринимают мерцание экране, которое вызывает усталость глаз. В мониторах серии FlexScan EV это мерцание не воспринимается невооруженным глазом, и при этом сохраняется превосходная стабильность цвета.
Снижение количества синего света уменьшает усталость глаз
В спектре видимого света синий свет имеет длину волны, граничащую с ультрафиолетовым спектром. По сравнению с заводскими настройками обычных ЖК-мониторов, обладающих более холодным светом 6500 К, режим Paper Mode по спектральному составу ближе к длинным красноватым длинам волн. Таким образом он снижает количество синего света, который является причиной усталости глаз, и помогает предотвратить утомление глаз при чтении документов.
Хорошая видимость со всех сторон
В данном мониторе используется ЖК-панель с LED-подсветкой на основе технологии IPS (in-plane switching, анг. плоскостная коммутация) с углом обзора 178°, который минимизирует изменение цвета и контрастности при смене угла обзора.
Автоматическая регулировка яркости
В целях предотвращения усталости глаз монитор оснащен датчиком яркости, который имеет название Auto EcoView. Он обнаруживает изменение яркости окружающего света, которое происходит в течение дня, и автоматически регулирует яркость экрана для достижения оптимального значения.
Регулировка до 1% от максимальной яркости
В условиях слабой освещенности рабочего места монитор с низкими настройками яркости более удобен в использовании. Благодаря LED-подсветке, яркость монитора регулируется до 1 кд/м2, что составляет менее 1% от максимальной яркости.
Белый на белом
Эстетика монитора продумана до деталей. Монитор в белом корпусе оснащен белыми кабелями, а монитор в черном корпусе пставляется с черными кабелями. Кабели также убраны в удобный держатель.
Picture by Picture
Режим Picture by Picture может использоваться для одновременной работы с компьютерами с операционной системой Windows и Mac, или с несколькими приложениями, имеющими различные шаблоны и размеры окон, соответствующие настройкам пользователя.
Настройка мониторов EIZO для администраторов
EIZO Monitor Configurator позволяет системным администраторам управлять настройками всех мониторов FlexScan EV через USB. Настройки одного из мониторов можно выгрузить в файл xml и затем импортировать в остальные мониторы через USB или офисную сеть.
Подсветка LED - потребление меньше, эксплуатация дольше
По сравнению с подсветкой CCFL, LED-подсветка имеет более долгий срок жизни и пониженное энергопотребление. Она также не содержит ртути.

Характеристики Eizo EV2785-WT

Виробник
Вендор EIZO
Гарантія (міс) 60
Код виробника EV2785-WT
Тип товару Монітор
Модель EV2785-WT
Дисплей
VESA Є
Діагональ екрану 26 - 28
Точне значення діагоналі 27
Формат екрану Широкоформатний 16:9
Частота оновлення 60 Гц
Матриця
Максимальна роздільна здатність 3840х2160
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 5
Яскравість, Кд/м2 350
Час реакції 5 мс
Контраст статичний 1300:1
Контраст динамічний 100000000:1
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси Display Port / 2xHDMI
USB USB 3.0 / USB-С
Вбудовані колонки Є
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Інші
Колір корпусу Білий