Шлифовальная машина Stanley SGS105

Код товара: 885483
Нет в наличии
  • Информация по Stanley SGS105
  • Производитель: Stanley
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 2 мес.
  • Модель: SGS105
  • Вес: 5.5 кг.
  • Габариты: 36x16x14 см.
  • Краткое описание:

    Тип - болгарки (УШМ), потребляемая мощность - 1050 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 11000 об/мин, источник питания - сеть

Описание Stanley SGS105

Вот уже более 170 лет компания Stanley разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многое из того, что является сейчас отраслевым стандартом, было разработано инженерами компании. В активе Stanley более 150 патентов на уникальные изобретения. Инструмент компании работал на всех известных мировых стройка 19-го и 20-го века, а сейчас, он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, обеспечивая более 25% мирового потребления в данной сфере, и поставляется на все континенты мира. 

Особенности : мощный двигатель 1050 Вт с увеличенным КПД для выполнения сложных работ широкого спектра по резке и шлифовке. Низкопрофильный корпус редуктора позволяет работать в труднодоступных местах. Тонкий корпус имеет превосходную эргономику и удобен для работы одной рукой. Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы. Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы. Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.

Шлифовальная машинка – это устройство, предназначенное для обработки поверхностей деталей из разных материалов: дерева, стали, чугуна, камня и так далее. Этот инструмент используется при выполнении строительных работ, ремонте, шлифовании, автомобильном ремонте и многих других работах. Особенно это устройство незаменимо при необходимости зачистки, полировки и шлифовании. Подобные машинки часто используются при выполнении технологических операций с целью монтирования металлических конструкций, при отделочных, сварочных, арматурных, электромонтажных и иных работах. При помощи этого инструмента можно в короткое время выполнить намеченные работы. 

Характеристики Stanley SGS105

Тип болгарки (УШМ)
Потребляемая мощность 1050 Вт
Назначение профессиональные
Максимальное число оборотов в минуту 11000 об/мин
Резьба шпинделя (тип крепления абразивного материа M14
Длина резьбы шпинделя 22.2 мм
Максимальный диаметр шлифкруга 115 мм
Напряжение 220 В
Источник питания сеть
Особенности фиксация выключателя