Вытяжка кухонная Liberty Embed 60 X

Код товара: 920189
Под заказ
4011 Грн
  • Информация по LIBERTY Embed 60 X
  • Производитель: LIBERTY
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: Embed 60 X
  • Вес: 7.9 кг.
  • Габариты: 58x37x32 см.
  • Краткое описание:

    Тип - встраиваемая, в шкаф, 760 м3/час, 140 Вт, 1, отвод воздуха и рециркуляция, ширина корпуса - 52 см, Диаметр вентиляционной трубы - 120 мм, Фильтры - алюминиевый, Тип управления - кнопочное, Материал корпуса - металл, Лампы - LED 2х2 Вт, 55 Дб, 7.1 кг, нержавеющая сталь

Описание LIBERTY Embed 60 X

Вытяжка кухонная LIBERTY Embed 60 X специализирована для борьбы с противными ароматами и вредоносными примесями, которыми питается воздух в процессе приготовления еды. Эти запахи образуются в итоге взаимодействия водяного два, капелек жира, какие попадают в воздух при кипении масла, и частичек товаров.  Вытяжка кухонная LIBERTY Embed 60 X работает в режиме отвода и циркуляции воздуха. Разработанная с использованием самых современных материалов и технологий, она имеет встраиваемый тип монтажа. Оснащенная мощным двигателем и вентилятором, которые и занимаются отводом и рециркуляцией загрязненного воздуха со скоростью 760 м3/ч.

При работе уровень шума у данной модели LIBERTY Embed 60 X не превышает 55 дБ. Имеется встроенное галогенное освещение: две светодиодные лампы по 2 Вт. Фильтр вытяжке кухонной LIBERTY Embed 60 X алюминиевый, так что его удобно мыть даже в посудомоечной машинке, то есть она не требует дополнительных затрат по уходу с вашей стороны. Вытяжки производителя LIBERTY довольно популярны, так как идеально сочетают в себе бесшумность в работе, энергоэффективность, а также они довольно просты в использовании и удобны в управление.

Производители бытовой техники предлагают большой ассортимент вытяжных устройств, различающихся по дизайну, функционалу и размерам. Бывает сложно подобрать подходящий вариант для конкретной кухни и гарнитура. Для тех, кто не знает, как выбрать вытяжку на кухню, советы профессионалов помогут сделать правильный выбор. Важно знать, по каким критериям осуществляется подбор устройства, чтобы было проще ориентироваться в предлагаемом производителями ассортименте. Выделив основные параметры, сделать правильный выбор не составит особого труда.

Даже если в доме хорошо работает вентиляция, без вытяжного устройства обойтись достаточно сложно. В процессе приготовления жаренных или тушенных блюд в жилые комнату будут проникать различные запахи. Прежде чем решить, какая вытяжка лучше, стоит ознакомиться со всеми возможными вариантами исполнения. Важно понять, что если для одного интерьера идеально подойдет одна модель, то в другом она будет не уместна.

При выборе вытяжки в частный дом следует помнить, что принцип работы устройств может отличаться. Производители предлагают два типа:

  • Рециркуляционные. Вытяжки без отвода в вентиляцию включают специальные фильтры и систему принудительной вентиляции, помещенные внутрь корпуса. В процессе работы такие устройства пропускают загрязненный воздух через фильтры, а после очистки возвращают обратно в помещение. Купить вытяжку с угольным фильтром без отвода стоит для помещения, в котором сложно подключиться в вытяжке;
  • Проточные. Предполагает подключение к воздуховоду. С помощью воздухоотвода для вытяжки на кухню подается свежий воздух и принудительно удаляется загрязненный;
  • Комбинированные. Такие модели могут поочередно работать в одном из перечисленных режимов. Можно перейти в режим рециркуляции или осуществлять очистку воздуха через воздухоотвод.

Характеристики LIBERTY Embed 60 X

Тип управления кнопочное
Количество двигателей 1
Цвет нержавеющая сталь
Производительность 760 м3/час
Уровень шума 55 Дб
Тип встраиваемая
Тип монтажа в шкаф
Мощность 140 Вт
Режим работы отвод воздуха и рециркуляция
Ширина корпуса 52 см
Диаметр вентиляционной трубы 120 мм
Фильтры алюминиевый
Количество скоростных режимов 3
Дисплей нет
Таймер нет
Автоматическое вкл/выкл (сенсор) нет
Материал корпуса металл
Лампы LED 2х2 Вт
Вес 7.1 кг
Также ищут мощные