Монитор AOC AG352UCG

Код товару: 863703
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор AOC AG352UCG
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: AG352UCG
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 35", Тип матрицы - MVA, Максимальное разрешение экрана - 3440 x 1440, Частота обновления экрана - 100 Гц, Соотношение сторон - 21:9, 4мс, 0.2382, Технологии синхронизации - NVIDIA G-Sync, Интерфейсы и подключения - DisplayPort, HDMI, 3.5 mm Mini-Jack, 2 x USB 3.0, VESA - 100х100 мм, 2 х 2 Вт, черный

Опис Монитор AOC AG352UCG

ЧЕМ БОЛЬШЕ ИЗГИБ ЭКРАНА, ТЕМ ПОЛНЕЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ИГРЫ

Благодаря малому радиусу изгиба экрана в 2 000 мм геймер всегда будет в самом центре игровых событий. Технология NVIDIA G-SYNC гарантирует плавный игровой процесс без разрывов изображения, размытия и задержек в отработке пользовательских команд. А разрешение UltraWide QHD (3440 x 1440 пикселей) позволяет добиться по-настоящему живой и чёткой картинки на большом 35-дюймовом экране монитора. Поддержка специальных профилей (к примеру, AOC Shadow Control) и наличие удобных особенностей, включая крепление для гарнитуры и ручку для переноски монитора, превращают его в настоящий профессиональный инструмент для киберспортсменов. Кроме того, внешний вид AG352UCG можно настроить на вкус пользователя при помощи светодиодной подсветки, а эргономические возможности и технологии для защиты зрения помогут сохранить здоровье даже самым заядлым геймерам.


ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

В AOC AGON AG352UCG установлен 35-дюймовый (88,9 см) экран с матрицей VA и разрешением UltraWide QHD, с которым пользователи смогут «нырять» в любимые игры и наслаждаться чётким и качественным изображением. Соотношение сторон экрана 21:9 обеспечивает более широкое поле зрения в играх. Благодаря этому игрок не только видит больше своих противников, но и может лучше прочувствовать игру и получить от неё макисмум удовольствия. Эффект погружения усиливается за счёт изогнутой формы экрана AG352UCG с радиусом изгиба всего в 2 000 мм. Вогнутый экран придаёт изображению глубину, но не искажает его, а малый радиус изгиба усиливает этот эффект, что особенно заметно по сравнению с моделями с большим радиусом изгиба экрана.


СОЗДАН ДЛЯ ИГР

Частота обновления экрана AOC AGON AG352UCG – 100 Гц, а модуль NVIDIA G-SYNC способен синхронизировать её с частотой обновления графического процессора любой совместимой видеокарты NVIDIA. Благодаря этому практически устраняются разрывы и подёргивание изображения, а также задержка в отработке пользовательских команд. Картинка на экране сменяется плавно и быстро, поэтому геймера или киберспортсмена ничего не отвлекает от главного – от игрового процесса. Технология NVIDIA Ultra Low Motion Blur (ULMB) устраняет размытие в движении и задваивание изображения на экране монитора.


МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ

И сам монитор, и его стойку можно подстроить под индивидуальные потребности любого игрока. К примеру, функция AOC Shadow Control осветляет слишком тёмные участки изображения и затемняет слишком светлые, но не искажает его и никак не влияет на общее качество картинки. Чтобы глаза пользвателя меньше уставали во время долгих игровых марафонов или киберспортивных матчей технология Flicker-Free подстраивает яркость подсветки экрана и уменьшает уровень его мерцания. А технология AOC Low Blue Light убирает из изображения потенциально вредное для зрения излучение в синей части спектра. Чтобы осанка пользователей не портилась от игр, в AG352UCG есть прочная и удобная стойка AOC Ergo Base с большим количеством различных настроек. С её помощью можно настраивать высоту и угол наклона экрана монитора, а также поворачивать его так, чтобы пользователь мог с комфортом устроиться за компьютером и избежать возникающих из-за неудобного положения болей в спине. При помощи специальной ручки для переноски AG352UCG легко можно взять с собой на LAN-вечеринку или отвезти на турнир, а выдвижное крепление для гарнитуры позволит аккуратно повесить её на время перерыва в матчах.


УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Кроме высокой производительности и большого количества настроек AOC AGON AG352UCG выделяется своим стильным и внушительным дизайном. При этом внешний вид новинки можно подстраивать под цвета киберспортивной команды или индивидуальные предпочтения геймера: светодиодная подсветка в задней части корпуса AG352UCG и нижней части рамки может работать в одном из трёх режимов яркости и светиться красным, зелёным или синим цветом.

Характеристики Монитор AOC AG352UCG

Серия Геймерский
Диагональ, дюйм 35
Соотношение сторон 21:9
Тип матрицы VA (MVA)
Разрешение 3440x1440
Покрытие экрана Матовое
Геометрия экрана Изогнутый
Радиус кривизны экрана 2000R
Особенности USB-концентратор
Тип подсветки wLED
Технологии FlickerFree

G-Sync

BlueLight Filter
Яркость, кд/м2 300
Угол обзора горизонтальный 178
Угол обзора вертикальный 178
Максимальная частота обновления, Гц 100
Время отклика, мс 4
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Интерфейсы DisplayPort

DVI

HDMI

VGA
Колонки Есть
Варианты регулировки положения дисплея Вращение экрана (Swivel)

Наклон экрана

Поворот экрана (Pivot)

Регулировка по высоте
Максимальный стандарт VESA 100x100
Блок питания Внешний
Энергопотребление, Вт 70
Экологический стандарт TCO
Размеры, см 84.7x46.7x26.6
Вес, кг 11.8
Цвет Чёрный

Серебро
Комплектация: Кабель HDMI

USB

DisplayPort

Audio

Power