Монітор Eizo CS2420-BK

Код товару: 823486
Немає в наявності
  • Інформація по Eizo CS2420-BK
  • Виробник: Eizo
  • Країна-виробник: Японія
  • Гарантія: 60 міс. від виробника
  • Модель: CS2420-BK
  • Вага: 10.35 кг.
  • Габарити: 65x50x22 см.
  • Короткий опис:

    24", IPS, 1920 х 1200, 16:10, 350 кд/м2, 1000:1, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х USB, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, немає, чорний

Опис Eizo CS2420-BK

Все то, что вам необходимо для творческой работы, в сочетании с утонченным и удобным дизайном.
Дайте возможность раскрыться вашим творческим способностям с монитором, который подойдет как любителям, так и профессионалам. Благодаря новому утонченному и удобному дизайну, а также целому ряду дополнительных возможностей мониторов серии ColorEdge от EIZO вы сможете наслаждаться миром цифровой фотографии, иллюстрациями и многим другим.
ПО ColorNavigator 6 для управления цветом
Для того чтобы качественно управлять цветами, необходимо убедится в том, что ваш монитор настроен соответствующим образом. Программное обеспечение позволяет вам легко выполнять калибровку. Простой выбор желаемых заготовок или присваиваемых значений для уровня яркости, белых точек и показателей гаммы. Встроенный датчик непосредственно использует таблицу соответствий монитора и в течение нескольких минут создает ICC-профиль.
Яркие цвета в соответствии с отраслевыми стандартами
Мониторы серии ColorEdge CS2420 воспроизводят практически все цветовое пространство Adobe® RGB, благодаря этому изображения в формате Adobe® RGB будут воспроизводиться должным образом. Фотоснимки насыщенного голубого неба и сочной зелени воспроизводятся очень реалистично, по сравнение с воспроизведением этих красок мониторами, не отображающими цветовое пространство RGB полностью. Обширная цветовая гамма также обеспечивает воспроизведение практически всех цветовых профилей CMYK, которые используются в печати (ISO-coated и US web-coated).
Одновременное 10-битное изображение
Использование разъемов DisplayPort или HDMI, позволяет монитору ColorEdge CS2420 обеспечивать одновременное 10- битное изображение* с помощью 16-битной таблицы преобразования (LUT), которая позволяет одновременно передавать более одного миллиарда цветов. А это в 64 раза больше цветов, чем вы получаете при 8-битном изображении, обеспечивающее плавные градации цвета и сокращение ?Е между двумя смежными цветами.
Заводские настройки для плавной градации цветов
Коэффициент контрастности для каждого монитора серии ColorEdge задается при производстве путем измерения значений цветовой модели RGB от 0 - 255, затем, используется 16-битная таблица преобразования (LUT) для выбора 256 наиболее подходящих тонов, для достижения необходимых значений. Это обеспечивает наиболее плавную градацию цветов ваших изображений.
Равномерная яркость на всей поверхности монитора
Общей отличительной чертой ЖК - мониторов является колебания в яркости и насыщенности цвета в разных частях монитора. Для того чтобы предотвратить это, монитор ColorEdge CS2420 оснащен запатентованным EIZO цифровым корректором однородности (DUE), технологией, которая обеспечивает разность ?Е?3 по всей поверхности экрана. Функция DUE также уравновешивает влияние, которое переменная температура может оказывать на температуру и яркость цвета для стабилизации изображения на мониторе.
Обширный угол обзора на IPS панели
Обширный угол обзора в 178°, который обеспечивается благодаря IPS- технологии позволяет одновременно двум и более людям смотреть на экран, и при этом изменения в цветах и контрастности будут минимальны.
Удобный электростатический выключатель
Плоский дизайн оснащен электростатической кнопкой включения на передней панели вместо стандартной кнопки, для прямого доступа к настройкам монитора.
Встроенная ручка для транспортировки
Встроенная ручка на задней панели монитора позволяет легко перемещать его из одного места в другое.
Легкий доступ к USB-портам
Монитор оснащен тремя USB 3.0 портами, включая один порт для зарядки смартфона.
Минимальный отблеск благодаря антибликовой панели
Монитор оснащен IPS панелью, предотвращающей появление бликов. Также используется технология диммирования, сводящая мерцание к минимуму и предотвращающая быструю утомляемость глаз и создающая более комфортную рабочую обстановку.
Преобразование чересстрочной развертки в прогрессивную (I/P)
HDMI-вход поддерживает конверсию I/P (чересстрочной/прогрессивной развертки) для конвертации чересстрочного сигнала ТВ или видео в прогрессивный сигнал для получения немерцающего изображения.

Характеристики Eizo CS2420-BK

Виробник
Загальні
Вендор EIZO
Код виробника CS2420-BK
Модель CS2420-BK
Тип товару Монітор
Призначення Графічний/веб дизайн, обробка відео (Color Critical)
Дисплей
Діагональ екрану 23,6 - 25
Діагональ, дюйми 24.1"
Формат екрану Широкоформатний 16:10
Частота оновлення 60 Гц
Поверхня екрану Матова
Матриця
Максимальна роздільна здатність 1920х1200
Кути огляду 178/178
Технологія матриці IPS / PLS
Час реакції, мс 15
Яскравість, Кд/м2 350
Контраст статичний 1000:1
Максимальна частота вертикальної розгортки 60 Гц
Інтерфейси та оснащення
Інтерфейси DVI Dual Link / Display Port / HDMI
USB USB 3.0
VESA Є
Тип VESA кріплення 100x100
Вбудовані колонки Немає
Блок живлення Внутрішній
Вбудована камера Немає
Властивості підставки Поворот в портретний режим (Pivot) / Поворотна підставка / Регулювання за висотою / Регулювання кута нахилу екрану
Особливості Flicker Free
Кабелі в комплекті DVI кабель / USB кабель / Кабель DP-mDP
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 65x22x50
Колір корпусу Black